아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방 | 1011 | 38,800만원 평당 1,512만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 시흥동 | 2016-09-22 | 2002 | |
| 주상복합두산 | 772 | 24,500만원 평당 1,367만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 가산동 | 2016-09-22 | 1998 | |
| 우방 | 1011 | 41,850만원 평당 1,204만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 1층 | 시흥동 | 2016-09-21 | 2002 | |
| 독산동중앙하이츠빌 | 1140 | 39,900만원 평당 1,554만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 독산동 | 2016-09-21 | 2004 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 36,000만원 평당 1,330만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 2층 | 독산동 | 2016-09-21 | 1991 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 33,350만원 평당 1,232만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 1층 | 독산동 | 2016-09-21 | 1991 | |
| 벽산 | 1010 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 시흥동 | 2016-09-21 | 2000 | |
| 삼익 | 956 | 31,300만원 평당 1,484만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 4층 | 독산동 | 2016-09-21 | 1998 | |
| 금천현대 | 711-2 | 29,400만원 평당 1,625만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 독산동 | 2016-09-21 | 2002 | |
| 진도3차아파트 | 1136 | 28,000만원 평당 1,560만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 11층 | 독산동 | 2016-09-21 | 1999 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 27,700만원 평당 1,841만원 | 49.8㎡ (15.0평) | 6층 | 시흥동 | 2016-09-21 | 1981 | |
| 두산 | 769 | 44,000만원 평당 1,078만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 5층 | 가산동 | 2016-09-20 | 1998 | |
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 43,000만원 평당 2,376만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 시흥동 | 2016-09-20 | 2014 | |
| 이랜드해가든 | 1143 | 41,500만원 평당 1,615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 독산동 | 2016-09-20 | 2008 | |
| 금천현대 | 711-2 | 30,500만원 평당 1,685만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 독산동 | 2016-09-20 | 2002 | |
| 우방 | 1011 | 27,700만원 평당 1,528만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 시흥동 | 2016-09-20 | 2002 | |
| 리치힐(1052-5) | 1052-5 | 26,000만원 평당 1,046만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 6층 | 독산동 | 2016-09-20 | 2009 | |
| 독산동아아파트 | 183-1 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 독산동 | 2016-09-20 | 1997 | |
| 우방 | 1011 | 42,800만원 평당 1,232만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 4층 | 시흥동 | 2016-09-19 | 2002 | |
| SM엘루이 | 791-40 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 시흥동 | 2016-09-19 | 2012 |