아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 독산동중앙하이츠빌 | 1140 | 39,000만원 평당 1,519만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 독산동 | 2016-09-19 | 2004 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 37,000만원 평당 1,367만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 17층 | 독산동 | 2016-09-19 | 1991 | |
| 대광아파트 | 990-3 | 29,000만원 평당 1,133만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 독산동 | 2016-09-19 | 2001 | |
| 라이프 | 1131 | 28,700만원 평당 1,120만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 독산동 | 2016-09-19 | 1996 | |
| 금강 | 1008 | 28,000만원 평당 1,544만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 시흥동 | 2016-09-19 | 2000 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 22,400만원 평당 1,796만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 5층 | 시흥동 | 2016-09-19 | 1981 | |
| 신도브래뉴 | 955 | 37,000만원 평당 1,671만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 18층 | 독산동 | 2016-09-18 | 2002 | |
| 현대(209) | 209 | 27,300만원 평당 1,083만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 14층 | 시흥동 | 2016-09-18 | 1996 | |
| 두산 | 769 | 38,000만원 평당 1,480만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 가산동 | 2016-09-17 | 1998 | |
| SM엘루이 | 791-40 | 33,350만원 평당 1,551만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 6층 | 시흥동 | 2016-09-17 | 2012 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 43,000만원 평당 1,096만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 3층 | 독산동 | 2016-09-16 | 1991 | |
| 우방 | 1011 | 28,400만원 평당 1,567만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 시흥동 | 2016-09-14 | 2002 | |
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 69,500만원 평당 1,524만원 | 150.7㎡ (45.6평) | 10층 | 시흥동 | 2016-09-13 | 2014 | |
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 48,500만원 평당 1,891만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 시흥동 | 2016-09-13 | 2014 | |
| 독산동중앙하이츠빌 | 1140 | 39,700만원 평당 1,546만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 독산동 | 2016-09-13 | 2004 | |
| 독산동한양수자인 | 1144 | 38,500만원 평당 1,867만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 7층 | 독산동 | 2016-09-13 | 2011 | |
| 시흥베르빌 | 1015 | 36,800만원 평당 1,499만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 5층 | 시흥동 | 2016-09-13 | 2004 | |
| 대덕트윈빌 | 1028 | 35,000만원 평당 1,397만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 11층 | 독산동 | 2016-09-13 | 2002 | |
| 금천현대 | 711-2 | 30,000만원 평당 1,658만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 독산동 | 2016-09-13 | 2002 | |
| 금천현대 | 711-2 | 29,500만원 평당 1,630만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 독산동 | 2016-09-13 | 2002 |