아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신아파트 | 1093-4 | 47,000만원 평당 1,198만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 3층 | 독산동 | 2018-07-31 | 1991 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 39,000만원 평당 1,441만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 12층 | 독산동 | 2018-07-31 | 1991 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 29,500만원 평당 1,643만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 11층 | 시흥동 | 2018-07-31 | 2004 | |
| 덕산 | 148-1 | 28,900만원 평당 1,593만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 가산동 | 2018-07-31 | 1995 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 23,300만원 평당 1,716만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 6층 | 독산동 | 2018-07-31 | 1990 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 20,500만원 평당 1,754만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 7층 | 독산동 | 2018-07-31 | 1990 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 19,000만원 평당 1,626만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 3층 | 독산동 | 2018-07-31 | 1990 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 43,300만원 평당 1,246만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 9층 | 시흥동 | 2018-07-30 | 2004 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 41,300만원 평당 2,198만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 3층 | 시흥동 | 2018-07-30 | 1981 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 39,000만원 평당 1,441만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 9층 | 독산동 | 2018-07-30 | 1991 | |
| 벽산 | 1010 | 38,500만원 평당 1,108만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 6층 | 시흥동 | 2018-07-30 | 2000 | |
| 벽산 | 1010 | 35,700만원 평당 1,028만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 6층 | 시흥동 | 2018-07-30 | 2000 | |
| 벽산 | 1010 | 33,500만원 평당 964만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 1층 | 시흥동 | 2018-07-30 | 2000 | |
| 벽산 | 1010 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 시흥동 | 2018-07-30 | 2000 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 33,400만원 평당 2,219만원 | 49.8㎡ (15.0평) | 5층 | 시흥동 | 2018-07-30 | 1981 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 23,000만원 평당 1,692만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 9층 | 독산동 | 2018-07-30 | 1990 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 22,000만원 평당 1,618만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 15층 | 독산동 | 2018-07-30 | 1990 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 22,000만원 평당 1,618만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 13층 | 독산동 | 2018-07-30 | 1990 | |
| 산호시티빌 | 999-1 | 22,000만원 평당 1,749만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 8층 | 시흥동 | 2018-07-30 | 2003 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 21,900만원 평당 1,611만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 4층 | 독산동 | 2018-07-30 | 1990 |