아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산 | 769 | 68,000만원 평당 2,648만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 가산동 | 2021-03-31 | 1998 | |
| 벽산 | 1010 | 57,500만원 평당 2,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 시흥동 | 2021-03-31 | 2000 | |
| 가산양우내안에애플 | 141-2 | 9,500만원 평당 2,608만원 | 12.0㎡ (3.6평) | 11층 | 가산동 | 2021-03-31 | 2013 | |
| 우방 | 1011 | 71,800만원 평당 2,798만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 시흥동 | 2021-03-30 | 2002 | |
| 벽산 | 1010 | 61,000만원 평당 2,373만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 시흥동 | 2021-03-30 | 2000 | |
| 삼익 | 5-13 | 44,900만원 평당 2,478만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 시흥동 | 2021-03-30 | 1999 | |
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 101,200만원 평당 3,950만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 시흥동 | 2021-03-29 | 2014 | |
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 86,000만원 평당 4,753만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 시흥동 | 2021-03-29 | 2014 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 59,500만원 평당 2,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 시흥동 | 2021-03-29 | 2004 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 59,000만원 평당 4,732만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 9층 | 시흥동 | 2021-03-29 | 1981 | |
| 아셈그린힐 | 184-3 | 35,000만원 평당 1,930만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 독산동 | 2021-03-29 | 2002 | |
| 가산지웰에스테이트 | 140-9 | 16,000만원 평당 3,253만원 | 16.3㎡ (4.9평) | 7층 | 가산동 | 2021-03-29 | 2013 | |
| 시흥(817-29) | 817-29 | 13,500만원 평당 1,120만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 3층 | 시흥동 | 2021-03-29 | 1975 | |
| 벽산3 | 1006 | 42,850만원 평당 2,363만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 시흥동 | 2021-03-28 | 1998 | |
| 금천롯데캐슬골드파크1차 | 1147 | 115,000만원 평당 5,242만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 7층 | 독산동 | 2021-03-27 | 2016 | |
| 남서울건영아파트 | 992-2 | 62,500만원 평당 2,683만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 12층 | 시흥동 | 2021-03-27 | 1982 | |
| 벽산 | 1010 | 57,250만원 평당 2,227만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 시흥동 | 2021-03-27 | 2000 | |
| 벽산 | 1010 | 57,000만원 평당 2,217만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 시흥동 | 2021-03-27 | 2000 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 51,500만원 평당 2,869만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 15층 | 시흥동 | 2021-03-27 | 2004 | |
| 비즈트위트바이올렛5차 | 140-36 | 12,000만원 평당 3,254만원 | 12.2㎡ (3.7평) | 11층 | 가산동 | 2021-03-26 | 2014 |