아파트 매매 실거래 내역 (총 44건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금천롯데캐슬골드파크1차 | 109동 1147 | 100,000만원 평당 3,915만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 독산동 | 2024-01-21 | 2016 | 중개거래 |
| 두산 | 111동 769 | 64,000만원 평당 3,536만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 가산동 | 2024-01-20 | 1998 | 중개거래 |
| 벽산 | 114동 1010 | 51,500만원 평당 2,003만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 시흥동 | 2024-01-20 | 2000 | 중개거래 |
| 중앙아파트 | 333-24 | 20,000만원 평당 1,857만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 6층 | 독산동 | 2024-01-19 | 1989 | 중개거래 |
| 독산동중앙하이츠빌 | 104동 1140 | 65,000만원 평당 2,532만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 독산동 | 2024-01-18 | 2004 | 중개거래 |
| 벽산 | 102동 1010 | 50,800만원 평당 1,462만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 1층 | 시흥동 | 2024-01-18 | 2000 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 522동 1013 | 44,800만원 평당 2,496만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 6층 | 시흥동 | 2024-01-18 | 2004 | 중개거래 |
| 중앙아파트 | 333-24 | 22,000만원 평당 2,042만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 3층 | 독산동 | 2024-01-18 | 1989 | 중개거래 |
| 남서울힐스테이트 | 205동 1026 | 104,500만원 평당 2,983만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 18층 | 시흥동 | 2024-01-14 | 2014 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 503동 1013 | 51,900만원 평당 2,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 시흥동 | 2024-01-14 | 2004 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크3차 | 302동동 1155 | 84,700만원 평당 4,669만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 독산동 | 2024-01-13 | 2018 | 중개거래 |
| 독산동한양수자인 | 102동 1144 | 70,000만원 평당 3,388만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 10층 | 독산동 | 2024-01-13 | 2011 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 511동 1013 | 68,000만원 평당 1,957만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 6층 | 시흥동 | 2024-01-13 | 2004 | 중개거래 |
| 신도브래뉴 | 신도브래뉴아파트 102동 955 | 78,000만원 평당 3,250만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 13층 | 독산동 | 2024-01-11 | 2002 | 직거래 |
| 금천현대 | 102동 711-2 | 54,500만원 평당 3,012만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 독산동 | 2024-01-09 | 2002 | 중개거래 |
| 벽산 | 111동 1010 | 53,900만원 평당 2,097만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 시흥동 | 2024-01-09 | 2000 | 중개거래 |
| 두산 | 117동 769 | 69,500만원 평당 2,706만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 가산동 | 2024-01-06 | 1998 | 중개거래 |
| 금천현대 | 104동 711-2 | 50,000만원 평당 2,763만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 독산동 | 2024-01-06 | 2002 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 524동 1013 | 39,500만원 평당 2,201만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 1층 | 시흥동 | 2024-01-06 | 2004 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크3차 | 305동동 1155 | 85,800만원 평당 4,730만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 29층 | 독산동 | 2024-01-05 | 2018 | 중개거래 |