아파트 매매 실거래 내역 (총 41건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진도3차아파트 | 301동 1136 | 47,800만원 평당 2,663만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 13층 | 독산동 | 2024-02-17 | 1999 | 중개거래 |
| 남서울힐스테이트 | 101동 1026 | 69,500만원 평당 3,831만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 시흥동 | 2024-02-16 | 2014 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크1차 | 107동 1147 | 88,000만원 평당 4,853만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 독산동 | 2024-02-15 | 2016 | 중개거래 |
| 금강 | 101동 1008 | 43,500만원 평당 2,399만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 시흥동 | 2024-02-15 | 2000 | 중개거래 |
| e편한세상독산더타워 | 102동 1007-13 | 77,000만원 평당 3,396만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 24층 | 독산동 | 2024-02-14 | 2019 | 중개거래 |
| e편한세상독산더타워 | 102동 1007-13 | 73,000만원 평당 3,220만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 26층 | 독산동 | 2024-02-14 | 2019 | 중개거래 |
| 두산 | 118동 769 | 72,000만원 평당 2,803만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 가산동 | 2024-02-14 | 1998 | 중개거래 |
| 현대(209) | 209 | 43,000만원 평당 1,722만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 17층 | 시흥동 | 2024-02-14 | 1996 | 중개거래 |
| 가산양우내안에애플 | 1동 141-2 | 10,500만원 평당 2,883만원 | 12.0㎡ (3.6평) | 8층 | 가산동 | 2024-02-14 | 2013 | 중개거래 |
| e편한세상독산더타워 | 101동 1007-13 | 67,800만원 평당 3,744만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 34층 | 독산동 | 2024-02-13 | 2019 | 중개거래 |
| 금천현대 | 103동 711-2 | 67,000만원 평당 2,611만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 독산동 | 2024-02-13 | 2002 | 중개거래 |
| e편한세상독산더타워 | 101동 1007-13 | 66,000만원 평당 3,645만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 독산동 | 2024-02-08 | 2019 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크3차 | 302동동 1155 | 82,200만원 평당 4,531만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 독산동 | 2024-02-07 | 2018 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 519동 1013 | 52,200만원 평당 2,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 시흥동 | 2024-02-07 | 2004 | 중개거래 |
| 벽산 | 117동 1010 | 40,800만원 평당 2,250만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 시흥동 | 2024-02-07 | 2000 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크1차 | 108동 1147 | 88,000만원 평당 4,075만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 2층 | 독산동 | 2024-02-06 | 2016 | 중개거래 |
| 독산동중앙하이츠빌 | 107동 1140 | 65,500만원 평당 2,551만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 독산동 | 2024-02-06 | 2004 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 506동 1013 | 58,500만원 평당 2,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 시흥동 | 2024-02-03 | 2004 | 중개거래 |
| 금천현대 | 109동 711-2 | 50,000만원 평당 2,763만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 독산동 | 2024-02-03 | 2002 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크1차 | 107동 1147 | 91,600만원 평당 5,052만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 독산동 | 2024-02-02 | 2016 | 중개거래 |