아파트 매매 실거래 내역 (총 61건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관악산벽산타운5 | 521동 1013 | 44,900만원 평당 2,501만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 13층 | 시흥동 | 2024-03-18 | 2004 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 525동 1013 | 56,000만원 평당 2,179만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 시흥동 | 2024-03-16 | 2004 | 중개거래 |
| 금강 | 101동 1008 | 50,900만원 평당 1,988만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 시흥동 | 2024-03-16 | 2000 | 중개거래 |
| 삼익 | 108동 5-13 | 43,000만원 평당 2,373만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 시흥동 | 2024-03-16 | 1999 | 중개거래 |
| 남서울건영2 | 1동 384-12 | 32,800만원 평당 2,623만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 4층 | 시흥동 | 2024-03-16 | 1989 | 중개거래 |
| 한신아파트 | 8동 1093-4 | 62,000만원 평당 2,291만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 6층 | 독산동 | 2024-03-15 | 1991 | 중개거래 |
| 독산현대 | 101동 293-10 | 60,000만원 평당 2,369만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 11층 | 독산동 | 2024-03-15 | 1999 | 중개거래 |
| 명도힐스티지 | 962-32 | 27,500만원 평당 3,068만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 6층 | 독산동 | 2024-03-15 | 2019 | 중개거래 |
| 관악산신도브래뉴 | 101동 1017 | 60,000만원 평당 2,097만원 | 94.6㎡ (28.6평) | 1층 | 시흥동 | 2024-03-14 | 2006 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 504동 1013 | 56,000만원 평당 2,179만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 시흥동 | 2024-03-14 | 2004 | 중개거래 |
| 벽산 | 114동 1010 | 52,300만원 평당 2,034만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 시흥동 | 2024-03-14 | 2000 | 중개거래 |
| 중앙아파트 | 333-24 | 20,000만원 평당 1,857만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 6층 | 독산동 | 2024-03-14 | 1989 | 중개거래 |
| 한신아파트 | 8동 1093-4 | 41,000만원 평당 1,515만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 6층 | 독산동 | 2024-03-13 | 1991 | 직거래 |
| 금천현대 | 109동 711-2 | 52,500만원 평당 2,901만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 독산동 | 2024-03-12 | 2002 | 중개거래 |
| e편한세상독산더타워 | 102동 1007-13 | 67,500만원 평당 3,743만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 독산동 | 2024-03-09 | 2019 | 중개거래 |
| e편한세상독산더타워 | 102동 1007-13 | 63,000만원 평당 3,493만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 독산동 | 2024-03-09 | 2019 | 중개거래 |
| 독산동한양수자인 | 101동 1144 | 62,200만원 평당 3,017만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 2층 | 독산동 | 2024-03-09 | 2011 | 중개거래 |
| 금천현대 | 101동 711-2 | 62,000만원 평당 2,416만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 독산동 | 2024-03-08 | 2002 | 중개거래 |
| 럭키남서울아파트 | 7동 1002-1 | 46,000만원 평당 3,689만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 1층 | 시흥동 | 2024-03-08 | 1981 | 중개거래 |
| 가산지웰에스테이트2차 | 1동동 143-6 | 12,600만원 평당 2,950만원 | 14.1㎡ (4.3평) | 8층 | 가산동 | 2024-03-08 | 2018 | 직거래 |