아파트 매매 실거래 내역 (총 61건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금천롯데캐슬골드파크1차 | 102동 1147 | 105,000만원 평당 4,093만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 독산동 | 2024-03-07 | 2016 | 중개거래 |
| 남서울힐스테이트 | 207동 1026 | 94,000만원 평당 3,669만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 시흥동 | 2024-03-07 | 2014 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크3차 | 305동동 1155 | 82,900만원 평당 4,570만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 45층 | 독산동 | 2024-03-07 | 2018 | 중개거래 |
| 삼익 | 103동 5-13 | 55,900만원 평당 2,175만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 시흥동 | 2024-03-07 | 1999 | 중개거래 |
| 관악산신도브래뉴 | 101동 1017 | 71,000만원 평당 2,481만원 | 94.6㎡ (28.6평) | 12층 | 시흥동 | 2024-03-06 | 2006 | 중개거래 |
| 독산동중앙하이츠빌 | 102동 1140 | 71,000만원 평당 2,765만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 독산동 | 2024-03-06 | 2004 | 중개거래 |
| 우방 | 관악우방아파트104동 1011 | 63,700만원 평당 1,833만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 1층 | 시흥동 | 2024-03-06 | 2002 | 중개거래 |
| 금천현대 | 105동 711-2 | 57,000만원 평당 2,221만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 독산동 | 2024-03-05 | 2002 | 중개거래 |
| 리버스타운 | 1006-139 | 37,000만원 평당 2,248만원 | 54.4㎡ (16.5평) | 5층 | 독산동 | 2024-03-05 | 2016 | 직거래 |
| 독산주공14단지 | 1401동 1088 | 36,000만원 평당 3,080만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 4층 | 독산동 | 2024-03-05 | 1990 | 중개거래 |
| 한신아파트 | 8동 1093-4 | 64,000만원 평당 2,365만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 3층 | 독산동 | 2024-03-04 | 1991 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 520동 1013 | 63,000만원 평당 2,451만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 시흥동 | 2024-03-04 | 2004 | 중개거래 |
| e편한세상독산더타워 | 101동 1007-13 | 71,300만원 평당 3,937만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 35층 | 독산동 | 2024-03-02 | 2019 | 중개거래 |
| 청광플러스원 | 101동 1139 | 58,500만원 평당 2,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 독산동 | 2024-03-02 | 2003 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 521동 1013 | 43,000만원 평당 2,395만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 5층 | 시흥동 | 2024-03-02 | 2004 | 중개거래 |
| 남서울건영2 | 2동 384-12 | 34,000만원 평당 2,719만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 9층 | 시흥동 | 2024-03-02 | 1989 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크1차 | 104동 1147 | 104,500만원 평당 4,073만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 독산동 | 2024-03-01 | 2016 | 중개거래 |
| e편한세상독산더타워 | 101동 1007-13 | 67,900만원 평당 3,750만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 34층 | 독산동 | 2024-03-01 | 2019 | 중개거래 |
| 독산동한양수자인 | 103동 1144 | 64,700만원 평당 3,149만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 2층 | 독산동 | 2024-03-01 | 2011 | 중개거래 |
| 이랜드해가든 | 101동 1143 | 59,000만원 평당 2,297만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 독산동 | 2024-03-01 | 2008 | 중개거래 |