아파트 매매 실거래 내역 (총 63건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남서울힐스테이트 | 102동 1026 | 91,800만원 평당 3,583만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 시흥동 | 2024-04-29 | 2014 | 중개거래 |
| 두산 | 101동 769 | 59,300만원 평당 3,276만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 가산동 | 2024-04-29 | 1998 | 중개거래 |
| 두산 | 110동 769 | 57,500만원 평당 3,177만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 가산동 | 2024-04-29 | 1998 | 중개거래 |
| 청광플러스원 | 101동 1139 | 55,300만원 평당 2,152만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 독산동 | 2024-04-29 | 2003 | 중개거래 |
| 남서울힐스테이트 | 102동 1026 | 88,900만원 평당 3,471만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 시흥동 | 2024-04-27 | 2014 | 중개거래 |
| 금천현대 | 108동 711-2 | 51,200만원 평당 2,829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 독산동 | 2024-04-27 | 2002 | 중개거래 |
| 남서울힐스테이트 | 202동 1026 | 119,000만원 평당 3,471만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 16층 | 시흥동 | 2024-04-25 | 2014 | 중개거래 |
| 남서울힐스테이트 | 105동 1026 | 77,000만원 평당 4,255만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 시흥동 | 2024-04-25 | 2014 | 중개거래 |
| 한신아파트 | 12동 1093-4 | 64,000만원 평당 2,365만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 16층 | 독산동 | 2024-04-25 | 1991 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 518동 1013 | 60,500만원 평당 2,354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 시흥동 | 2024-04-25 | 2004 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크1차 | 103동 1147 | 103,500만원 평당 4,034만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 독산동 | 2024-04-24 | 2016 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크1차 | 108동 1147 | 84,500만원 평당 4,660만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 독산동 | 2024-04-24 | 2016 | 중개거래 |
| 벽산 | 117동 1010 | 38,300만원 평당 2,112만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 시흥동 | 2024-04-24 | 2000 | 중개거래 |
| 독산동아아파트 | 183-1 | 37,900만원 평당 2,090만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 독산동 | 2024-04-24 | 1997 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크1차 | 111동 1147 | 95,000만원 평당 4,399만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 20층 | 독산동 | 2024-04-23 | 2016 | 중개거래 |
| 남서울힐스테이트 | 213동 1026 | 90,800만원 평당 3,545만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 시흥동 | 2024-04-23 | 2014 | 중개거래 |
| 남서울건영아파트 | B동 992-2 | 50,000만원 평당 3,096만원 | 53.4㎡ (16.2평) | 9층 | 시흥동 | 2024-04-23 | 1982 | 직거래 |
| 태영아파트 | 1003-21 | 39,000만원 평당 2,154만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 독산동 | 2024-04-23 | 2001 | 중개거래 |
| 남서울힐스테이트 | 206동 1026 | 95,000만원 평당 2,712만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 2층 | 시흥동 | 2024-04-22 | 2014 | 중개거래 |
| 관악산신도브래뉴 | 102동 1017 | 64,000만원 평당 2,495만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 시흥동 | 2024-04-21 | 2006 | 중개거래 |