아파트 매매 실거래 내역 (총 63건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산3 | 3단지103동 1006 | 37,300만원 평당 2,057만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 시흥동 | 2024-04-21 | 1998 | 중개거래 |
| 독산동한양수자인 | 101동 1144 | 65,500만원 평당 3,170만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 2층 | 독산동 | 2024-04-20 | 2011 | 중개거래 |
| 우방 | 관악우방아파트107동 1011 | 45,200만원 평당 2,494만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 시흥동 | 2024-04-20 | 2002 | 중개거래 |
| 독산동중앙하이츠빌 | 107동 1140 | 68,500만원 평당 2,668만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 독산동 | 2024-04-19 | 2004 | 중개거래 |
| 두산 | 110동 769 | 60,000만원 평당 3,315만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 가산동 | 2024-04-18 | 1998 | 중개거래 |
| 현대(209) | 209 | 46,000만원 평당 1,843만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 7층 | 시흥동 | 2024-04-17 | 1996 | 중개거래 |
| 삼익 | 111동 5-13 | 45,800만원 평당 2,528만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 시흥동 | 2024-04-17 | 1999 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크3차 | 303동동 1155 | 120,000만원 평당 4,700만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 독산동 | 2024-04-16 | 2018 | 직거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크3차 | 306동동 1155 | 80,000만원 평당 4,410만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 독산동 | 2024-04-16 | 2018 | 중개거래 |
| 독산동한양수자인 | 103동 1144 | 65,250만원 평당 3,180만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 1층 | 독산동 | 2024-04-16 | 2011 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크3차 | 302동동 1155 | 120,000만원 평당 4,700만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 30층 | 독산동 | 2024-04-15 | 2018 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크2차201동202동 | 202동 1150 | 78,000만원 평당 4,299만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 독산동 | 2024-04-14 | 2017 | 중개거래 |
| 한아프라임102동 | 102동 147-1 | 53,500만원 평당 2,082만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 독산동 | 2024-04-14 | 2004 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크2차201동202동 | 202동 1150 | 85,800만원 평당 4,729만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 독산동 | 2024-04-13 | 2017 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크2차201동202동 | 201동 1150 | 84,800만원 평당 4,674만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 독산동 | 2024-04-13 | 2017 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크2차201동202동 | 202동 1150 | 81,500만원 평당 4,492만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 독산동 | 2024-04-13 | 2017 | 중개거래 |
| 독산동중앙하이츠빌 | 105동 1140 | 71,000만원 평당 2,765만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 독산동 | 2024-04-13 | 2004 | 중개거래 |
| 금천현대 | 107동 711-2 | 65,000만원 평당 2,533만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 독산동 | 2024-04-13 | 2002 | 중개거래 |
| 한신아파트 | 10동 1093-4 | 64,000만원 평당 2,365만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 11층 | 독산동 | 2024-04-13 | 1991 | 중개거래 |
| 진도3차아파트 | 301동 1136 | 58,000만원 평당 2,405만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 4층 | 독산동 | 2024-04-13 | 1999 | 중개거래 |