아파트 매매 실거래 내역 (총 63건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금천롯데캐슬골드파크3차 | 1155 | 120,000만원 평당 4,700만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 독산동 | 2024-04-11 | 2018 | 직거래 |
| 벽산 | 117동 1010 | 40,000만원 평당 2,206만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 시흥동 | 2024-04-11 | 2000 | 중개거래 |
| 벽산 | 108동 1010 | 56,900만원 평당 1,638만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 14층 | 시흥동 | 2024-04-10 | 2000 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 39,000만원 평당 1,123만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 2층 | 시흥동 | 2024-04-10 | 2004 | 중개거래 |
| 한신아파트 | 9동 1093-4 | 60,500만원 평당 2,236만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 8층 | 독산동 | 2024-04-09 | 1991 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 524동 1013 | 53,500만원 평당 2,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 시흥동 | 2024-04-09 | 2004 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크3차 | 301동동 1155 | 51,600만원 평당 2,845만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 42층 | 독산동 | 2024-04-08 | 2018 | 직거래 |
| 시흥동월드메르디앙 | 101동 806 | 45,800만원 평당 2,528만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 시흥동 | 2024-04-08 | 2006 | 중개거래 |
| 비즈트위트바이올렛5차 | 1동 140-36 | 9,500만원 평당 2,576만원 | 12.2㎡ (3.7평) | 8층 | 가산동 | 2024-04-07 | 2014 | 중개거래 |
| 금강 | 101동 1008 | 56,850만원 평당 2,220만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 시흥동 | 2024-04-06 | 2000 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 503동 1013 | 52,450만원 평당 2,041만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 시흥동 | 2024-04-06 | 2004 | 중개거래 |
| 계룡아파트 | 101동 332-14 | 44,000만원 평당 2,451만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 2층 | 독산동 | 2024-04-06 | 1998 | 중개거래 |
| 독산오르페움타워 | 독산 오르페움타워동 989 | 33,000만원 평당 2,886만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 3층 | 독산동 | 2024-04-06 | 2020 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크3차 | 305동동 1155 | 115,500만원 평당 4,523만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 27층 | 독산동 | 2024-04-04 | 2018 | 중개거래 |
| 금천현대 | 106동 711-2 | 54,000만원 평당 2,984만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 독산동 | 2024-04-04 | 2002 | 중개거래 |
| 비즈트위트바이올렛5차 | 1동 140-36 | 10,000만원 평당 2,732만원 | 12.1㎡ (3.7평) | 11층 | 가산동 | 2024-04-04 | 2014 | 직거래 |
| 두산 | 102동 769 | 69,000만원 평당 2,687만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 가산동 | 2024-04-03 | 1998 | 중개거래 |
| 덕산 | 101동 148-1 | 43,000만원 평당 2,370만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 가산동 | 2024-04-03 | 1995 | 중개거래 |
| 두산 | 106동 769 | 71,000만원 평당 2,765만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 가산동 | 2024-04-02 | 1998 | 중개거래 |
| 독산주공14단지 | 1401동 1088 | 36,500만원 평당 2,685만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 13층 | 독산동 | 2024-04-02 | 1990 | 중개거래 |