아파트 매매 실거래 내역 (총 55건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시흥동월드메르디앙 | 101동 806 | 60,000만원 평당 2,395만원 | 82.8㎡ (25.1평) | 13층 | 시흥동 | 2024-05-18 | 2006 | 중개거래 |
| 벽산 | 107동 1010 | 57,000만원 평당 1,641만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 7층 | 시흥동 | 2024-05-18 | 2000 | 중개거래 |
| 금천현대 | 109동 711-2 | 56,500만원 평당 3,122만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 독산동 | 2024-05-18 | 2002 | 중개거래 |
| 금천현대 | 108동 711-2 | 51,000만원 평당 2,818만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 독산동 | 2024-05-18 | 2002 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 521동 1013 | 43,700만원 평당 2,434만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 12층 | 시흥동 | 2024-05-18 | 2004 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 523동 1013 | 43,000만원 평당 2,395만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 15층 | 시흥동 | 2024-05-18 | 2004 | 중개거래 |
| 독산동중앙하이츠빌 | 102동 1140 | 70,000만원 평당 2,726만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 독산동 | 2024-05-17 | 2004 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크1차 | 111동 1147 | 86,000만원 평당 4,743만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 독산동 | 2024-05-16 | 2016 | 중개거래 |
| 시흥동월드메르디앙 | 101동 806 | 47,000만원 평당 2,595만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 시흥동 | 2024-05-16 | 2006 | 중개거래 |
| 남서울힐스테이트 | 105동 1026 | 77,400만원 평당 4,278만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 시흥동 | 2024-05-15 | 2014 | 중개거래 |
| 독산동중앙하이츠빌 | 104동 1140 | 70,000만원 평당 2,726만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 독산동 | 2024-05-15 | 2004 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크1차 | 109동 1147 | 112,000만원 평당 4,366만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 23층 | 독산동 | 2024-05-14 | 2016 | 중개거래 |
| 남서울힐스테이트 | 101동 1026 | 74,000만원 평당 4,079만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 시흥동 | 2024-05-13 | 2014 | 중개거래 |
| 시흥목련 | 102동 1009 | 51,350만원 평당 2,907만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 6층 | 시흥동 | 2024-05-12 | 1996 | 중개거래 |
| 독산동중앙하이츠빌 | 105동 1140 | 70,000만원 평당 2,726만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 독산동 | 2024-05-11 | 2004 | 중개거래 |
| e편한세상독산더타워 | 101동 1007-13 | 68,500만원 평당 3,785만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 독산동 | 2024-05-11 | 2019 | 중개거래 |
| 독산동중앙하이츠빌 | 103동 1140 | 67,000만원 평당 2,610만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 독산동 | 2024-05-11 | 2004 | 중개거래 |
| 한신아파트 | 11동 1093-4 | 59,200만원 평당 2,188만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 1층 | 독산동 | 2024-05-11 | 1991 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 524동 1013 | 40,700만원 평당 2,267만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 4층 | 시흥동 | 2024-05-11 | 2004 | 중개거래 |
| 중앙아파트 | 333-24 | 21,000만원 평당 1,949만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 4층 | 독산동 | 2024-05-10 | 1989 | 중개거래 |