아파트 매매 실거래 내역 (총 55건)
1/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금천롯데캐슬골드파크3차 | 305동동 1155 | 114,000만원 평당 4,465만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 23층 | 독산동 | 2024-05-31 | 2018 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크2차201동202동 | 201동 1150 | 84,500만원 평당 4,713만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 31층 | 독산동 | 2024-05-30 | 2017 | 중개거래 |
| 우방 | 관악우방아파트101동 1011 | 45,500만원 평당 2,511만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 시흥동 | 2024-05-29 | 2002 | 중개거래 |
| 호정타워 | 1069 | 35,000만원 평당 1,725만원 | 67.1㎡ (20.3평) | 7층 | 독산동 | 2024-05-29 | 1993 | 중개거래 |
| 독산현대 | 102동 293-10 | 48,000만원 평당 2,702만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 16층 | 독산동 | 2024-05-28 | 1999 | 중개거래 |
| 삼익 | 111동 5-13 | 38,000만원 평당 2,097만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 시흥동 | 2024-05-28 | 1999 | 직거래 |
| e편한세상독산더타워 | 102동 1007-13 | 71,500만원 평당 3,964만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 독산동 | 2024-05-26 | 2019 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크3차 | 304동동 1155 | 84,500만원 평당 4,658만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 독산동 | 2024-05-25 | 2018 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크3차 | 303동동 1155 | 82,400만원 평당 4,542만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 독산동 | 2024-05-25 | 2018 | 중개거래 |
| e편한세상독산더타워 | 101동 1007-13 | 70,000만원 평당 3,866만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 독산동 | 2024-05-25 | 2019 | 중개거래 |
| 한신아파트 | 3동 1093-4 | 62,000만원 평당 2,291만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 9층 | 독산동 | 2024-05-25 | 1991 | 중개거래 |
| 금천현대 | 109동 711-2 | 53,000만원 평당 2,929만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 독산동 | 2024-05-25 | 2002 | 중개거래 |
| 독산동중앙하이츠빌 | 106동 1140 | 74,000만원 평당 2,882만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 독산동 | 2024-05-24 | 2004 | 중개거래 |
| 두산 | 112동 769 | 60,000만원 평당 3,315만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 가산동 | 2024-05-24 | 1998 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 503동 1013 | 54,000만원 평당 2,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 시흥동 | 2024-05-23 | 2004 | 중개거래 |
| 한신아파트 | 1동 1093-4 | 68,000만원 평당 1,734만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 2층 | 독산동 | 2024-05-20 | 1991 | 중개거래 |
| 관악산신도브래뉴 | 101동 1017 | 62,000만원 평당 2,417만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 시흥동 | 2024-05-20 | 2006 | 중개거래 |
| 대덕트윈빌 | 101동 1028 | 56,000만원 평당 3,108만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 독산동 | 2024-05-19 | 2002 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크1차 | 110동 1147 | 112,500만원 평당 4,385만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 30층 | 독산동 | 2024-05-18 | 2016 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크1차 | 108동 1147 | 87,000만원 평당 4,798만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 독산동 | 2024-05-18 | 2016 | 중개거래 |