아파트 매매 실거래 내역 (총 96건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 비즈트위트바이올렛5차 | 1동 140-36 | 10,500만원 평당 2,847만원 | 12.2㎡ (3.7평) | 10층 | 가산동 | 2024-06-20 | 2014 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 507동 1013 | 69,800만원 평당 2,009만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 11층 | 시흥동 | 2024-06-19 | 2004 | 중개거래 |
| 진도2차 | 201동 1133 | 55,000만원 평당 2,150만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 독산동 | 2024-06-19 | 1997 | 중개거래 |
| 독산주공14단지 | 1404동 1088 | 48,800만원 평당 2,724만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 6층 | 독산동 | 2024-06-19 | 1990 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 522동 1013 | 47,900만원 평당 2,668만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 18층 | 시흥동 | 2024-06-19 | 2004 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크3차 | 303동동 1155 | 87,000만원 평당 4,796만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 37층 | 독산동 | 2024-06-18 | 2018 | 중개거래 |
| 우방 | 관악우방아파트101동 1011 | 48,000만원 평당 2,649만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 시흥동 | 2024-06-18 | 2002 | 중개거래 |
| 벽산 | 111동 1010 | 47,000만원 평당 1,828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 시흥동 | 2024-06-18 | 2000 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크3차 | 303동동 1155 | 83,000만원 평당 4,575만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 32층 | 독산동 | 2024-06-17 | 2018 | 중개거래 |
| 한신아파트 | 11동 1093-4 | 60,000만원 평당 2,217만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 16층 | 독산동 | 2024-06-17 | 1991 | 중개거래 |
| 벽산 | 107동 1010 | 58,500만원 평당 1,684만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 18층 | 시흥동 | 2024-06-17 | 2000 | 중개거래 |
| 벽산 | 109동 1010 | 56,000만원 평당 1,612만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 15층 | 시흥동 | 2024-06-17 | 2000 | 중개거래 |
| 독산현대 | 102동 293-10 | 49,000만원 평당 2,759만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 5층 | 독산동 | 2024-06-17 | 1999 | 중개거래 |
| 독산현대 | 102동 293-10 | 44,000만원 평당 2,477만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 1층 | 독산동 | 2024-06-17 | 1999 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 506동 1013 | 58,000만원 평당 2,257만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 시흥동 | 2024-06-16 | 2004 | 중개거래 |
| 삼익 | 107동 5-13 | 57,500만원 평당 2,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 시흥동 | 2024-06-16 | 1999 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 504동 1013 | 55,000만원 평당 2,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 시흥동 | 2024-06-16 | 2004 | 중개거래 |
| 삼익 | 102동 5-13 | 44,500만원 평당 2,456만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 시흥동 | 2024-06-16 | 1999 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 524동 1013 | 43,900만원 평당 2,446만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 17층 | 시흥동 | 2024-06-16 | 2004 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 521동 1013 | 43,500만원 평당 2,423만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 14층 | 시흥동 | 2024-06-16 | 2004 | 중개거래 |