아파트 매매 실거래 내역 (총 96건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상독산더타워 | 102동 1007-13 | 72,000만원 평당 3,992만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 26층 | 독산동 | 2024-06-15 | 2019 | 중개거래 |
| 두산 | 112동 769 | 58,000만원 평당 3,204만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 가산동 | 2024-06-15 | 1998 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 506동 1013 | 56,700만원 평당 2,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 시흥동 | 2024-06-15 | 2004 | 중개거래 |
| 우방 | 관악우방아파트101동 1011 | 48,000만원 평당 2,649만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 시흥동 | 2024-06-15 | 2002 | 중개거래 |
| 시흥베르빌 | 101동 1015 | 70,000만원 평당 2,851만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 14층 | 시흥동 | 2024-06-13 | 2004 | 중개거래 |
| 산호시티빌 | 999-1 | 30,000만원 평당 2,385만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 11층 | 시흥동 | 2024-06-13 | 2003 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 522동 1013 | 43,700만원 평당 2,434만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 10층 | 시흥동 | 2024-06-12 | 2004 | 중개거래 |
| 벽산 | 116동 1010 | 38,500만원 평당 2,123만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 시흥동 | 2024-06-12 | 2000 | 중개거래 |
| 남서울힐스테이트 | 207동 1026 | 90,500만원 평당 3,529만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 22층 | 시흥동 | 2024-06-11 | 2014 | 중개거래 |
| 독산동중앙하이츠빌 | 101동 1140 | 72,500만원 평당 2,824만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 독산동 | 2024-06-10 | 2004 | 중개거래 |
| 독산현대 | 102동 293-10 | 59,000만원 평당 2,329만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 20층 | 독산동 | 2024-06-10 | 1999 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 519동 1013 | 58,600만원 평당 2,280만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 시흥동 | 2024-06-10 | 2004 | 중개거래 |
| 세심아파트 | 181-139 | 43,300만원 평당 1,693만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 독산동 | 2024-06-10 | 2004 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 523동 1013 | 42,000만원 평당 2,340만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 시흥동 | 2024-06-10 | 2004 | 중개거래 |
| 남서울힐스테이트 | 101동 1026 | 67,000만원 평당 3,703만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 시흥동 | 2024-06-09 | 2014 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크1차 | 104동 1147 | 104,500만원 평당 4,073만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 독산동 | 2024-06-08 | 2016 | 중개거래 |
| 독산동중앙하이츠빌 | 104동 1140 | 72,000만원 평당 2,804만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 독산동 | 2024-06-08 | 2004 | 중개거래 |
| e편한세상독산더타워 | 101동 1007-13 | 69,000만원 평당 3,810만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 독산동 | 2024-06-08 | 2019 | 중개거래 |
| 진도3차아파트 | 301동 1136 | 57,300만원 평당 2,376만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 5층 | 독산동 | 2024-06-07 | 1999 | 중개거래 |
| 한빛무궁화101동 | 한빛 무궁화 아파트 101동 1016 | 43,500만원 평당 2,105만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 9층 | 시흥동 | 2024-06-07 | 2004 | 중개거래 |