아파트 매매 실거래 내역 (총 96건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상독산더타워 | 102동 1007-13 | 72,900만원 평당 4,042만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 23층 | 독산동 | 2024-06-30 | 2019 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크1차 | 111동 1147 | 95,500만원 평당 4,422만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 17층 | 독산동 | 2024-06-29 | 2016 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크1차 | 111동 1147 | 87,500만원 평당 4,826만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 29층 | 독산동 | 2024-06-29 | 2016 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크2차201동202동 | 201동 1150 | 86,000만원 평당 4,797만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 30층 | 독산동 | 2024-06-29 | 2017 | 중개거래 |
| 시흥베르빌 | 101동 1015 | 70,500만원 평당 2,872만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 19층 | 시흥동 | 2024-06-29 | 2004 | 중개거래 |
| 금천현대 | 108동 711-2 | 52,000만원 평당 2,874만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 독산동 | 2024-06-29 | 2002 | 중개거래 |
| 성지 | 2동 산173-8 | 46,700만원 평당 2,792만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 6층 | 시흥동 | 2024-06-29 | 1986 | 중개거래 |
| 벽산 | 117동 1010 | 39,000만원 평당 2,151만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 시흥동 | 2024-06-29 | 2000 | 중개거래 |
| 가산지웰에스테이트2차 | 1동동 143-6 | 12,500만원 평당 2,927만원 | 14.1㎡ (4.3평) | 11층 | 가산동 | 2024-06-29 | 2018 | 중개거래 |
| 남서울힐스테이트 | 203동 1026 | 91,000만원 평당 3,548만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 시흥동 | 2024-06-28 | 2014 | 중개거래 |
| 한신아파트 | 13동 1093-4 | 63,000만원 평당 2,328만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 8층 | 독산동 | 2024-06-28 | 1991 | 중개거래 |
| 남서울힐스테이트 | 207동 1026 | 88,500만원 평당 3,455만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 시흥동 | 2024-06-27 | 2014 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크3차 | 303동동 1155 | 87,000만원 평당 4,796만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 독산동 | 2024-06-27 | 2018 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 518동 1013 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 시흥동 | 2024-06-27 | 2004 | 중개거래 |
| 두산 | 113동 769 | 60,000만원 평당 3,315만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 가산동 | 2024-06-27 | 1998 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 523동 1013 | 43,500만원 평당 2,423만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 14층 | 시흥동 | 2024-06-27 | 2004 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크3차 | 303동동 1155 | 85,500만원 평당 4,713만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 독산동 | 2024-06-26 | 2018 | 중개거래 |
| 한신아파트 | 2동 1093-4 | 72,000만원 평당 1,836만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 8층 | 독산동 | 2024-06-26 | 1991 | 중개거래 |
| 벽산 | 111동 1010 | 52,000만원 평당 2,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 시흥동 | 2024-06-25 | 2000 | 중개거래 |
| 명도힐스티지 | 962-32 | 25,000만원 평당 2,789만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 14층 | 독산동 | 2024-06-25 | 2019 | 중개거래 |