아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남서울힐스테이트 | 102동 1026 | 89,000만원 평당 3,475만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 시흥동 | 2024-07-07 | 2014 | 중개거래 |
| 한신아파트 | 6동 1093-4 | 56,500만원 평당 2,088만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 1층 | 독산동 | 2024-07-07 | 1991 | 중개거래 |
| 금천현대 | 102동 711-2 | 55,000만원 평당 3,039만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 독산동 | 2024-07-07 | 2002 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크1차 | 107동 1147 | 102,300만원 평당 4,737만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 10층 | 독산동 | 2024-07-06 | 2016 | 중개거래 |
| 남서울힐스테이트 | 207동 1026 | 90,500만원 평당 3,529만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 시흥동 | 2024-07-06 | 2014 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크3차 | 301동동 1155 | 89,000만원 평당 4,906만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 30층 | 독산동 | 2024-07-06 | 2018 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크2차201동202동 | 202동 1150 | 84,000만원 평당 4,685만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 독산동 | 2024-07-06 | 2017 | 중개거래 |
| e편한세상독산더타워 | 101동 1007-13 | 71,500만원 평당 3,948만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 독산동 | 2024-07-06 | 2019 | 중개거래 |
| 우방 | 관악우방아파트107동 1011 | 65,700만원 평당 2,560만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 시흥동 | 2024-07-06 | 2002 | 중개거래 |
| 진도1차 | 제101동 1002 | 58,000만원 평당 2,260만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 독산동 | 2024-07-06 | 1996 | 중개거래 |
| 금강 | 101동 1008 | 42,000만원 평당 2,316만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 시흥동 | 2024-07-06 | 2000 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크1차 | 110동 1147 | 105,000만원 평당 4,110만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 11층 | 독산동 | 2024-07-05 | 2016 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크3차 | 306동동 1155 | 89,000만원 평당 4,906만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 독산동 | 2024-07-05 | 2018 | 중개거래 |
| 우방 | 관악우방아파트107동 1011 | 46,200만원 평당 2,549만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 시흥동 | 2024-07-05 | 2002 | 중개거래 |
| 우방 | 관악우방아파트108동 1011 | 45,500만원 평당 2,511만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 시흥동 | 2024-07-05 | 2002 | 중개거래 |
| 독산주공14단지 | 1401동 1088 | 35,700만원 평당 3,054만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 7층 | 독산동 | 2024-07-05 | 1990 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크3차 | 306동동 1155 | 87,000만원 평당 4,796만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 40층 | 독산동 | 2024-07-04 | 2018 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크3차 | 302동동 1155 | 86,500만원 평당 4,768만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 39층 | 독산동 | 2024-07-04 | 2018 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크3차 | 302동동 1155 | 85,000만원 평당 4,686만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 35층 | 독산동 | 2024-07-03 | 2018 | 중개거래 |
| 삼익 | 102동 234-46 | 45,700만원 평당 2,520만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 가산동 | 2024-07-03 | 1998 | 중개거래 |