아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산 | 105동 769 | 95,000만원 평당 2,327만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 19층 | 가산동 | 2024-07-31 | 1998 | 중개거래 |
| 벽산 | 101동 1010 | 58,500만원 평당 1,684만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 12층 | 시흥동 | 2024-07-31 | 2000 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크3차 | 301동동 1155 | 87,000만원 평당 4,796만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 독산동 | 2024-07-30 | 2018 | 중개거래 |
| 남서울힐스테이트 | 102동 1026 | 76,200만원 평당 4,211만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 26층 | 시흥동 | 2024-07-30 | 2014 | 중개거래 |
| 독산동중앙하이츠빌 | 102동 1140 | 69,500만원 평당 2,707만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 독산동 | 2024-07-30 | 2004 | 중개거래 |
| 힐탑 | 894-20 | 39,900만원 평당 1,893만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 2층 | 독산동 | 2024-07-30 | 2004 | 중개거래 |
| 독산주공14단지 | 1404동 1088 | 37,000만원 평당 2,725만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 6층 | 독산동 | 2024-07-30 | 1990 | 중개거래 |
| 비즈트위트바이올렛5차 | 1동 140-36 | 12,000만원 평당 3,254만원 | 12.2㎡ (3.7평) | 8층 | 가산동 | 2024-07-30 | 2014 | 직거래 |
| 와이즈플레이스 | 882-61 | 9,400만원 평당 2,185만원 | 14.2㎡ (4.3평) | 17층 | 시흥동 | 2024-07-29 | 2012 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크3차 | 302동동 1155 | 117,000만원 평당 4,578만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 25층 | 독산동 | 2024-07-28 | 2018 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크3차 | 302동동 1155 | 88,000만원 평당 4,851만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 41층 | 독산동 | 2024-07-28 | 2018 | 중개거래 |
| 두산 | 114동 769 | 60,000만원 평당 3,315만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 가산동 | 2024-07-28 | 1998 | 중개거래 |
| 독산동중앙하이츠빌 | 106동 1140 | 72,000만원 평당 2,804만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 독산동 | 2024-07-27 | 2004 | 중개거래 |
| 청광플러스원 | 101동 1139 | 62,000만원 평당 2,411만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 독산동 | 2024-07-27 | 2003 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 504동 1013 | 60,500만원 평당 2,354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 시흥동 | 2024-07-27 | 2004 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크1차 | 110동 1147 | 139,000만원 평당 4,513만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 19층 | 독산동 | 2024-07-26 | 2016 | 중개거래 |
| 금천현대 | 105동 711-2 | 67,400만원 평당 2,627만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 독산동 | 2024-07-26 | 2002 | 중개거래 |
| 무지개 | 5동 109-1 | 60,500만원 평당 2,944만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 8층 | 시흥동 | 2024-07-26 | 1980 | 중개거래 |
| 벽산 | 110동 1010 | 54,000만원 평당 2,100만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 시흥동 | 2024-07-26 | 2000 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크1차 | 111동 1147 | 104,000만원 평당 4,740만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 22층 | 독산동 | 2024-07-25 | 2016 | 중개거래 |