아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산 | 112동 769 | 61,000만원 평당 3,370만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 가산동 | 2024-07-13 | 1998 | 중개거래 |
| 금천현대 | 106동 711-2 | 56,900만원 평당 3,144만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 독산동 | 2024-07-13 | 2002 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 521동 1013 | 44,200만원 평당 2,462만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 20층 | 시흥동 | 2024-07-13 | 2004 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크1차 | 108동 1147 | 90,000만원 평당 4,964만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 독산동 | 2024-07-12 | 2016 | 중개거래 |
| 남서울힐스테이트 | 102동 1026 | 76,900만원 평당 4,250만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 시흥동 | 2024-07-12 | 2014 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 501동 1013 | 70,500만원 평당 2,029만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 17층 | 시흥동 | 2024-07-11 | 2004 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 517동 1013 | 57,500만원 평당 2,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 시흥동 | 2024-07-11 | 2004 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 508동 1013 | 54,500만원 평당 2,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 시흥동 | 2024-07-11 | 2004 | 중개거래 |
| 독산현대 | 102동 293-10 | 49,000만원 평당 2,759만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 4층 | 독산동 | 2024-07-11 | 1999 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 521동 1013 | 40,700만원 평당 2,267만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 1층 | 시흥동 | 2024-07-11 | 2004 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크1차 | 111동 1147 | 99,000만원 평당 4,584만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 11층 | 독산동 | 2024-07-10 | 2016 | 중개거래 |
| 두산 | 106동 769 | 73,500만원 평당 2,862만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 가산동 | 2024-07-10 | 1998 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크3차 | 301동동 1155 | 90,000만원 평당 4,961만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 45층 | 독산동 | 2024-07-09 | 2018 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크3차 | 306동동 1155 | 86,000만원 평당 4,741만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 독산동 | 2024-07-09 | 2018 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 512동 1013 | 71,000만원 평당 2,044만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 12층 | 시흥동 | 2024-07-09 | 2004 | 중개거래 |
| 독산동중앙하이츠빌 | 103동 1140 | 68,800만원 평당 2,680만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 독산동 | 2024-07-08 | 2004 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 519동 1013 | 55,500만원 평당 2,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 시흥동 | 2024-07-08 | 2004 | 중개거래 |
| 독산동아아파트 | 183-1 | 35,900만원 평당 1,979만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 독산동 | 2024-07-08 | 1997 | 중개거래 |
| 가산지웰에스테이트 | 1동 140-9 | 14,000만원 평당 2,982만원 | 15.5㎡ (4.7평) | 14층 | 가산동 | 2024-07-08 | 2013 | 중개거래 |
| 남서울힐스테이트 | 103동 1026 | 92,000만원 평당 3,592만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 시흥동 | 2024-07-07 | 2014 | 중개거래 |