아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금천롯데캐슬골드파크3차 | 301동동 1155 | 92,000만원 평당 5,072만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 독산동 | 2024-07-25 | 2018 | 중개거래 |
| 남서울힐스테이트 | 101동 1026 | 74,500만원 평당 4,117만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 시흥동 | 2024-07-24 | 2014 | 중개거래 |
| e편한세상독산더타워 | 102동 1007-13 | 74,500만원 평당 4,131만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 30층 | 독산동 | 2024-07-24 | 2019 | 중개거래 |
| 벽산 | 109동 1010 | 62,000만원 평당 1,785만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 14층 | 시흥동 | 2024-07-24 | 2000 | 중개거래 |
| 벽산 | 102동 1010 | 58,000만원 평당 1,670만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 5층 | 시흥동 | 2024-07-24 | 2000 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 524동 1013 | 44,200만원 평당 2,462만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 14층 | 시흥동 | 2024-07-24 | 2004 | 중개거래 |
| 벽산 | 117동 1010 | 40,500만원 평당 2,234만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 시흥동 | 2024-07-24 | 2000 | 중개거래 |
| 두산 | 109동 769 | 71,000만원 평당 2,765만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 가산동 | 2024-07-23 | 1998 | 중개거래 |
| 금천현대 | 108동 711-2 | 54,000만원 평당 2,984만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 독산동 | 2024-07-23 | 2002 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 506동 1013 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 시흥동 | 2024-07-23 | 2004 | 직거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크3차 | 302동동 1155 | 90,000만원 평당 4,961만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 독산동 | 2024-07-22 | 2018 | 중개거래 |
| 두산 | 106동 769 | 69,000만원 평당 2,687만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 가산동 | 2024-07-21 | 1998 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 510동 1013 | 64,000만원 평당 1,842만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 2층 | 시흥동 | 2024-07-21 | 2004 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크1차 | 106동 1147 | 94,000만원 평당 5,180만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 독산동 | 2024-07-20 | 2016 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크3차 | 305동동 1155 | 89,000만원 평당 4,906만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 26층 | 독산동 | 2024-07-20 | 2018 | 중개거래 |
| 한신아파트 | 2동 1093-4 | 71,000만원 평당 1,810만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 12층 | 독산동 | 2024-07-19 | 1991 | 중개거래 |
| 삼익 | 103동 5-13 | 60,000만원 평당 2,335만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 시흥동 | 2024-07-19 | 1999 | 중개거래 |
| 독산주공14단지 | 1404동 1088 | 51,000만원 평당 2,847만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 15층 | 독산동 | 2024-07-19 | 1990 | 중개거래 |
| 무지개 | 2동 109-1 | 47,000만원 평당 2,888만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 6층 | 시흥동 | 2024-07-19 | 1980 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크3차 | 305동동 1155 | 118,000만원 평당 4,617만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 21층 | 독산동 | 2024-07-17 | 2018 | 중개거래 |