아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금천롯데캐슬골드파크3차 | 304동동 1155 | 89,000만원 평당 4,906만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 독산동 | 2024-07-17 | 2018 | 중개거래 |
| 벽산 | 117동 1010 | 38,200만원 평당 2,107만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 시흥동 | 2024-07-17 | 2000 | 중개거래 |
| 벽산 | 108동 1010 | 62,000만원 평당 1,785만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 11층 | 시흥동 | 2024-07-15 | 2000 | 중개거래 |
| 두산 | 101동 769 | 59,500만원 평당 3,287만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 가산동 | 2024-07-15 | 1998 | 중개거래 |
| 삼익 | 108동 5-13 | 46,000만원 평당 2,539만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 시흥동 | 2024-07-15 | 1999 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 523동 1013 | 40,000만원 평당 2,228만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 1층 | 시흥동 | 2024-07-15 | 2004 | 중개거래 |
| 독산주공14단지 | 1405동 1088 | 36,000만원 평당 3,080만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 5층 | 독산동 | 2024-07-15 | 1990 | 중개거래 |
| 중앙아파트 | 333-24 | 21,000만원 평당 1,949만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 5층 | 독산동 | 2024-07-15 | 1989 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크1차 | 101동 1147 | 107,000만원 평당 4,188만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 14층 | 독산동 | 2024-07-14 | 2016 | 중개거래 |
| 남서울힐스테이트 | 205동 1026 | 93,100만원 평당 3,630만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 시흥동 | 2024-07-14 | 2014 | 중개거래 |
| 한신아파트 | 9동 1093-4 | 65,000만원 평당 2,402만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 2층 | 독산동 | 2024-07-14 | 1991 | 중개거래 |
| 계룡아파트 | 102동 332-14 | 53,000만원 평당 2,953만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 16층 | 독산동 | 2024-07-14 | 1998 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크3차 | 304동동 1155 | 117,000만원 평당 4,578만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 29층 | 독산동 | 2024-07-13 | 2018 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크1차 | 103동 1147 | 108,000만원 평당 4,230만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 27층 | 독산동 | 2024-07-13 | 2016 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크1차 | 111동 1147 | 90,000만원 평당 4,964만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 독산동 | 2024-07-13 | 2016 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크2차201동202동 | 201동 1150 | 86,500만원 평당 4,825만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 14층 | 독산동 | 2024-07-13 | 2017 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크3차 | 302동동 1155 | 85,000만원 평당 4,686만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 독산동 | 2024-07-13 | 2018 | 중개거래 |
| e편한세상독산더타워 | 102동 1007-13 | 71,450만원 평당 3,962만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 독산동 | 2024-07-13 | 2019 | 중개거래 |
| e편한세상독산더타워 | 102동 1007-13 | 71,000만원 평당 3,937만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 28층 | 독산동 | 2024-07-13 | 2019 | 중개거래 |
| 금천현대 | 103동 711-2 | 68,500만원 평당 2,669만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 독산동 | 2024-07-13 | 2002 | 중개거래 |