아파트 매매 실거래 내역 (총 88건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금천롯데캐슬골드파크1차 | 107동 1147 | 96,000만원 평당 5,295만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 독산동 | 2024-08-31 | 2016 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크1차 | 106동 1147 | 91,000만원 평당 5,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 독산동 | 2024-08-31 | 2016 | 중개거래 |
| 남서울힐스테이트 | 106동 1026 | 80,000만원 평당 4,421만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 시흥동 | 2024-08-31 | 2014 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크1차 | 110동 1147 | 117,000만원 평당 4,579만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 21층 | 독산동 | 2024-08-30 | 2016 | 중개거래 |
| 두산 | 112동 769 | 60,000만원 평당 3,315만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 가산동 | 2024-08-30 | 1998 | 중개거래 |
| 두산 | 110동 769 | 59,800만원 평당 3,304만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 가산동 | 2024-08-30 | 1998 | 중개거래 |
| 독산주공14단지 | 1404동 1088 | 36,500만원 평당 2,688만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 2층 | 독산동 | 2024-08-30 | 1990 | 중개거래 |
| e편한세상독산더타워 | 101동 1007-13 | 73,000만원 평당 4,031만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 독산동 | 2024-08-29 | 2019 | 중개거래 |
| 금천현대 | 106동 711-2 | 53,000만원 평당 2,929만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 독산동 | 2024-08-29 | 2002 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크3차 | 302동동 1155 | 95,000만원 평당 5,237만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 29층 | 독산동 | 2024-08-28 | 2018 | 중개거래 |
| 관악산신도브래뉴 | 102동 1017 | 65,500만원 평당 2,553만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 시흥동 | 2024-08-28 | 2006 | 중개거래 |
| 금천현대 | 106동 711-2 | 60,000만원 평당 3,316만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 독산동 | 2024-08-27 | 2002 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 504동 1013 | 57,000만원 평당 2,218만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 시흥동 | 2024-08-26 | 2004 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 524동 1013 | 56,800만원 평당 2,210만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 시흥동 | 2024-08-26 | 2004 | 중개거래 |
| 동심 | 184-4 | 34,000만원 평당 2,333만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 7층 | 독산동 | 2024-08-26 | 2003 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 521동 1013 | 44,000만원 평당 2,451만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 5층 | 시흥동 | 2024-08-25 | 2004 | 중개거래 |
| 두산 | 110동 769 | 61,500만원 평당 3,397만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 가산동 | 2024-08-24 | 1998 | 중개거래 |
| 벽산 | 117동 1010 | 39,800만원 평당 2,195만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 시흥동 | 2024-08-24 | 2000 | 중개거래 |
| 보르미아파트(948-9) | 1동 948-9 | 39,000만원 평당 1,998만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 1층 | 시흥동 | 2024-08-24 | 2008 | 중개거래 |
| 신도브래뉴 | 신도브래뉴아파트 102동 955 | 69,500만원 평당 3,139만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 4층 | 독산동 | 2024-08-22 | 2002 | 중개거래 |