아파트 매매 실거래 내역 (총 88건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신아파트 | 12동 1093-4 | 65,500만원 평당 2,420만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 22층 | 독산동 | 2024-08-06 | 1991 | 중개거래 |
| 남서울건영2 | 1동 384-12 | 47,500만원 평당 2,565만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 5층 | 시흥동 | 2024-08-06 | 1989 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 521동 1013 | 44,000만원 평당 2,451만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 4층 | 시흥동 | 2024-08-06 | 2004 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크2차201동202동 | 202동 1150 | 88,000만원 평당 4,908만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 독산동 | 2024-08-05 | 2017 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크3차 | 303동동 1155 | 85,000만원 평당 4,686만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 독산동 | 2024-08-03 | 2018 | 중개거래 |
| 설악솔내음 | 1138 | 34,000만원 평당 2,179만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 4층 | 독산동 | 2024-08-03 | 2002 | 중개거래 |
| 벽산 | 116동 1010 | 40,000만원 평당 2,206만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 시흥동 | 2024-08-02 | 2000 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크2차201동202동 | 201동 1150 | 105,000만원 평당 4,086만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 39층 | 독산동 | 2024-08-01 | 2017 | 중개거래 |