아파트 매매 실거래 내역 (총 46건)
1/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금천롯데캐슬골드파크3차 | 302동동 1155 | 115,000만원 평당 4,504만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 독산동 | 2024-10-30 | 2018 | 직거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크3차 | 301동동 1155 | 90,000만원 평당 4,961만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 독산동 | 2024-10-29 | 2018 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크3차 | 301동동 1155 | 88,000만원 평당 4,851만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 독산동 | 2024-10-29 | 2018 | 중개거래 |
| 유승셀르빌 | 3-3 | 30,000만원 평당 1,191만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 6층 | 시흥동 | 2024-10-29 | 2002 | 중개거래 |
| e편한세상독산더타워 | 102동 1007-13 | 73,800만원 평당 4,092만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 32층 | 독산동 | 2024-10-27 | 2019 | 중개거래 |
| 시흥동월드메르디앙 | 101동 806 | 47,800만원 평당 2,639만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 시흥동 | 2024-10-27 | 2006 | 중개거래 |
| 금천현대 | 105동 711-2 | 64,000만원 평당 2,494만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 독산동 | 2024-10-26 | 2002 | 중개거래 |
| 리치힐101동(993-25) | 993-25 | 51,500만원 평당 1,620만원 | 105.1㎡ (31.8평) | 3층 | 독산동 | 2024-10-26 | 2003 | 중개거래 |
| 더유엘아파트 | 1033 | 41,700만원 평당 2,302만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 시흥동 | 2024-10-26 | 2022 | 직거래 |
| e편한세상독산더타워 | 102동 1007-13 | 73,700만원 평당 4,086만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 27층 | 독산동 | 2024-10-25 | 2019 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크1차 | 110동 1147 | 135,000만원 평당 4,382만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 13층 | 독산동 | 2024-10-24 | 2016 | 중개거래 |
| 계룡아파트 | 101동 332-14 | 53,000만원 평당 2,953만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 20층 | 독산동 | 2024-10-24 | 1998 | 중개거래 |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 42,000만원 평당 3,365만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 7층 | 시흥동 | 2024-10-24 | 1981 | 중개거래 |
| 금천현대 | 108동 711-2 | 55,200만원 평당 3,050만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 독산동 | 2024-10-23 | 2002 | 중개거래 |
| 럭키남서울아파트 | 7동 1002-1 | 42,000만원 평당 3,365만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 7층 | 시흥동 | 2024-10-23 | 1981 | 중개거래 |
| 정심아파트 | 182-1 | 37,000만원 평당 1,727만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 5층 | 독산동 | 2024-10-23 | 2003 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 508동 1013 | 56,700만원 평당 2,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 시흥동 | 2024-10-22 | 2004 | 중개거래 |
| 신도브래뉴 | 신도브래뉴아파트 101동 955 | 60,000만원 평당 1,706만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 1층 | 독산동 | 2024-10-21 | 2002 | 직거래 |
| 라이프 | 1131 | 47,000만원 평당 1,834만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 독산동 | 2024-10-21 | 1996 | 중개거래 |
| 한신아파트 | 8동 1093-4 | 42,000만원 평당 1,552만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 7층 | 독산동 | 2024-10-21 | 1991 | 중개거래 |