아파트 매매 실거래 내역 (총 46건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남서울건영2 | 1동 384-12 | 43,000만원 평당 2,325만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 15층 | 시흥동 | 2024-10-19 | 1989 | 중개거래 |
| 금강 | 101동 1008 | 56,500만원 평당 2,206만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 시흥동 | 2024-10-18 | 2000 | 중개거래 |
| 삼익 | 102동 5-13 | 44,000만원 평당 2,428만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 시흥동 | 2024-10-18 | 1999 | 중개거래 |
| 삼익 | 102동 234-46 | 38,500만원 평당 1,503만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 가산동 | 2024-10-17 | 1998 | 중개거래 |
| e편한세상독산더타워 | 1007-13 | 95,000만원 평당 3,698만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 독산동 | 2024-10-16 | 2019 | 중개거래 |
| 두산 | 114동 769 | 60,500만원 평당 3,342만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 가산동 | 2024-10-16 | 1998 | 중개거래 |
| 벽산 | 105동 1010 | 56,500만원 평당 2,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 시흥동 | 2024-10-16 | 2000 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 505동 1013 | 57,800만원 평당 2,249만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 시흥동 | 2024-10-15 | 2004 | 중개거래 |
| 금강 | 101동 1008 | 57,600만원 평당 2,249만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 시흥동 | 2024-10-15 | 2000 | 직거래 |
| 가산지웰에스테이트2차 | 143-6 | 12,500만원 평당 2,927만원 | 14.1㎡ (4.3평) | 11층 | 가산동 | 2024-10-15 | 2018 | 중개거래 |
| 삼익 | 104동 5-13 | 48,250만원 평당 2,665만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 시흥동 | 2024-10-14 | 1999 | 중개거래 |
| 와이즈플레이스 | 882-61 | 9,300만원 평당 2,162만원 | 14.2㎡ (4.3평) | 17층 | 시흥동 | 2024-10-14 | 2012 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크3차 | 302동동 1155 | 119,000만원 평당 4,661만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 독산동 | 2024-10-12 | 2018 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 519동 1013 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 시흥동 | 2024-10-12 | 2004 | 중개거래 |
| 남서울힐스테이트 | 213동 1026 | 91,600만원 평당 3,571만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 시흥동 | 2024-10-11 | 2014 | 중개거래 |
| 벽산 | 117동 1010 | 40,000만원 평당 2,206만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 시흥동 | 2024-10-11 | 2000 | 중개거래 |
| 시흥베르빌 | 101동 1015 | 73,000만원 평당 2,973만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 16층 | 시흥동 | 2024-10-08 | 2004 | 중개거래 |
| 한빛무궁화101동 | 한빛 무궁화 아파트 101동 1016 | 42,000만원 평당 1,870만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 6층 | 시흥동 | 2024-10-08 | 2004 | 중개거래 |
| 상진지오벨리A | A동 1017-8 | 39,000만원 평당 1,939만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 4층 | 독산동 | 2024-10-08 | 2004 | 중개거래 |
| 라이프 | 1131 | 50,000만원 평당 1,951만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 독산동 | 2024-10-07 | 1996 | 중개거래 |