아파트 매매 실거래 내역 (총 46건)
3/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금천현대 | 102동 711-2 | 56,500만원 평당 3,122만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 독산동 | 2024-10-05 | 2002 | 직거래 |
| 독산주공14단지 | 1405동 1088 | 33,500만원 평당 2,866만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 4층 | 독산동 | 2024-10-05 | 1990 | 중개거래 |
| 진도3차아파트 | 301동 1136 | 47,500만원 평당 2,646만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 8층 | 독산동 | 2024-10-04 | 1999 | 중개거래 |
| 독산동중앙하이츠빌 | 106동 1140 | 76,300만원 평당 2,972만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 독산동 | 2024-10-03 | 2004 | 중개거래 |
| 명도힐스티지 | 962-32 | 27,700만원 평당 3,090만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 14층 | 독산동 | 2024-10-02 | 2019 | 중개거래 |
| 무지개 | 109-1 | 78,500만원 평당 3,043만원 | 85.3㎡ (25.8평) | 8층 | 시흥동 | 2024-10-01 | 1980 | 중개거래 |