아파트 매매 실거래 내역 (총 41건)
1/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금천롯데캐슬골드파크1차 | 110동 1147 | 108,000만원 평당 4,227만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 4층 | 독산동 | 2024-11-30 | 2016 | 중개거래 |
| 독산동중앙하이츠빌 | 102동 1140 | 73,000만원 평당 2,843만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 독산동 | 2024-11-28 | 2004 | 중개거래 |
| 두산 | 101동 769 | 60,000만원 평당 3,315만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 가산동 | 2024-11-28 | 1998 | 중개거래 |
| 벽산 | 111동 1010 | 50,500만원 평당 1,964만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 시흥동 | 2024-11-28 | 2000 | 중개거래 |
| 무지개 | 2동 109-1 | 46,500만원 평당 2,858만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 7층 | 시흥동 | 2024-11-28 | 1980 | 중개거래 |
| 독산주공14단지 | 1403동 1088 | 42,500만원 평당 2,372만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 1층 | 독산동 | 2024-11-28 | 1990 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 522동 1013 | 47,000만원 평당 2,618만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 16층 | 시흥동 | 2024-11-27 | 2004 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 522동 1013 | 45,900만원 평당 2,557만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 18층 | 시흥동 | 2024-11-27 | 2004 | 중개거래 |
| 무지개 | 2동 109-1 | 45,500만원 평당 2,796만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 9층 | 시흥동 | 2024-11-26 | 1980 | 중개거래 |
| 무지개 | 2동 109-1 | 44,500만원 평당 2,735만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 10층 | 시흥동 | 2024-11-26 | 1980 | 중개거래 |
| G밸리페트라힐스 | 139-15 | 16,000만원 평당 3,844만원 | 13.8㎡ (4.2평) | 20층 | 가산동 | 2024-11-26 | 2020 | 직거래 |
| 삼익 | 102동 234-46 | 48,500만원 평당 2,675만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 가산동 | 2024-11-25 | 1998 | 중개거래 |
| 비즈트위트바이올렛5차 | 1동 140-36 | 10,300만원 평당 2,793만원 | 12.2㎡ (3.7평) | 8층 | 가산동 | 2024-11-25 | 2014 | 중개거래 |
| e편한세상독산더타워 | 101동 1007-13 | 72,200만원 평당 3,987만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 독산동 | 2024-11-23 | 2019 | 중개거래 |
| 독산동중앙하이츠빌 | 106동 1140 | 78,500만원 평당 3,057만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 독산동 | 2024-11-21 | 2004 | 중개거래 |
| 시흥베르빌 | 101동 1015 | 70,000만원 평당 2,851만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 2층 | 시흥동 | 2024-11-20 | 2004 | 중개거래 |
| 현대(209) | 209 | 48,400만원 평당 1,939만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 7층 | 시흥동 | 2024-11-20 | 1996 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크1차 | 103동 1147 | 120,000만원 평당 4,677만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 26층 | 독산동 | 2024-11-19 | 2016 | 직거래 |
| 두산 | 113동 769 | 61,200만원 평당 3,381만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 가산동 | 2024-11-19 | 1998 | 중개거래 |
| 독산오르페움타워 | 독산 오르페움타워동 989 | 32,700만원 평당 2,859만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 7층 | 독산동 | 2024-11-19 | 2020 | 중개거래 |