아파트 매매 실거래 내역 (총 41건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금천롯데캐슬골드파크1차 | 108동 1147 | 102,000만원 평당 4,649만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 16층 | 독산동 | 2024-11-16 | 2016 | 중개거래 |
| 금천현대 | 101동 711-2 | 60,000만원 평당 2,338만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 독산동 | 2024-11-16 | 2002 | 중개거래 |
| 남서울건영2 | 2동 384-12 | 60,000만원 평당 2,338만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 시흥동 | 2024-11-16 | 1989 | 중개거래 |
| 두산 | 112동 769 | 55,000만원 평당 3,038만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 가산동 | 2024-11-16 | 1998 | 중개거래 |
| 남서울건영2 | 2동 384-12 | 46,300만원 평당 2,503만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 8층 | 시흥동 | 2024-11-16 | 1989 | 중개거래 |
| 남서울건영2 | 2동 384-12 | 32,000만원 평당 2,559만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 9층 | 시흥동 | 2024-11-16 | 1989 | 중개거래 |
| 가산지웰에스테이트2차 | 1동동 143-6 | 12,000만원 평당 2,809만원 | 14.1㎡ (4.3평) | 7층 | 가산동 | 2024-11-15 | 2018 | 중개거래 |
| 두산 | 112동 769 | 60,000만원 평당 3,315만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 가산동 | 2024-11-13 | 1998 | 중개거래 |
| 삼익 | 112동 5-13 | 47,200만원 평당 2,605만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 시흥동 | 2024-11-13 | 1999 | 중개거래 |
| 우방 | 관악우방아파트106동 1011 | 63,000만원 평당 2,455만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 시흥동 | 2024-11-11 | 2002 | 중개거래 |
| 우방 | 관악우방아파트108동 1011 | 45,000만원 평당 2,483만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 시흥동 | 2024-11-11 | 2002 | 중개거래 |
| 럭키남서울아파트 | 7동 1002-1 | 42,000만원 평당 3,365만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 12층 | 시흥동 | 2024-11-11 | 1981 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크3차 | 304동동 1155 | 92,800만원 평당 5,116만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 29층 | 독산동 | 2024-11-09 | 2018 | 중개거래 |
| 럭키남서울아파트 | 9동 1002-1 | 53,100만원 평당 3,528만원 | 49.8㎡ (15.0평) | 2층 | 시흥동 | 2024-11-09 | 1981 | 중개거래 |
| 독산동한양수자인 | 102동 1144 | 71,500만원 평당 3,460만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 7층 | 독산동 | 2024-11-08 | 2011 | 중개거래 |
| 성지 | 1동 산173-8 | 65,000만원 평당 2,706만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 12층 | 시흥동 | 2024-11-08 | 1986 | 중개거래 |
| 벽산 | 111동 1010 | 50,300만원 평당 1,956만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 시흥동 | 2024-11-07 | 2000 | 중개거래 |
| 금강 | 101동 1008 | 44,600만원 평당 2,459만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 시흥동 | 2024-11-07 | 2000 | 중개거래 |
| 한신아파트 | 2동 1093-4 | 72,500만원 평당 1,848만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 4층 | 독산동 | 2024-11-04 | 1991 | 직거래 |
| 관악산벽산타운5 | 506동 1013 | 57,800만원 평당 2,249만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 시흥동 | 2024-11-04 | 2004 | 중개거래 |