아파트 매매 실거래 내역 (총 44건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산 | 117동 1010 | 35,000만원 평당 1,930만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 시흥동 | 2024-12-18 | 2000 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크3차 | 305동동 1155 | 113,800만원 평당 4,457만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 20층 | 독산동 | 2024-12-16 | 2018 | 중개거래 |
| 금천현대 | 102동 711-2 | 54,500만원 평당 3,012만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 독산동 | 2024-12-16 | 2002 | 중개거래 |
| 벽산 | 111동 1010 | 53,800만원 평당 2,093만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 시흥동 | 2024-12-15 | 2000 | 중개거래 |
| 남서울힐스테이트 | 211동 1026 | 85,000만원 평당 3,314만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 시흥동 | 2024-12-14 | 2014 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 59,950만원 평당 2,332만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 시흥동 | 2024-12-14 | 2004 | 중개거래 |
| 금천현대 | 101동 711-2 | 68,000만원 평당 2,650만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 독산동 | 2024-12-12 | 2002 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 517동 1013 | 58,500만원 평당 2,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 시흥동 | 2024-12-12 | 2004 | 중개거래 |
| 우방 | 관악우방아파트101동 1011 | 45,200만원 평당 2,494만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 시흥동 | 2024-12-11 | 2002 | 중개거래 |
| 두산 | 111동 769 | 62,000만원 평당 3,425만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 가산동 | 2024-12-10 | 1998 | 중개거래 |
| 벽산 | 109동 1010 | 52,000만원 평당 1,497만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 2층 | 시흥동 | 2024-12-10 | 2000 | 직거래 |
| 남서울힐스테이트 | 103동 1026 | 86,000만원 평당 3,357만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 시흥동 | 2024-12-09 | 2014 | 중개거래 |
| 두산 | 104동 769 | 63,000만원 평당 3,480만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 가산동 | 2024-12-09 | 1998 | 중개거래 |
| 금천현대 | 104동 711-2 | 58,900만원 평당 3,255만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 독산동 | 2024-12-09 | 2002 | 중개거래 |
| 남서울건영2 | 3동 384-12 | 25,000만원 평당 1,999만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 13층 | 시흥동 | 2024-12-09 | 1989 | 중개거래 |
| 와이즈플레이스 | 882-61 | 9,300만원 평당 2,162만원 | 14.2㎡ (4.3평) | 19층 | 시흥동 | 2024-12-09 | 2012 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 520동 1013 | 59,950만원 평당 2,332만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 시흥동 | 2024-12-08 | 2004 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 518동 1013 | 58,500만원 평당 2,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 시흥동 | 2024-12-06 | 2004 | 중개거래 |
| 백운한비치(나) | 백운한비치아파트(나동)동 145-42 | 43,000만원 평당 1,725만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 3층 | 가산동 | 2024-12-06 | 2003 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크1차 | 102동 1147 | 135,000만원 평당 4,383만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 11층 | 독산동 | 2024-12-05 | 2016 | 중개거래 |