아파트 매매 실거래 내역 (총 44건)
1/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금천롯데캐슬골드파크2차201동202동 | 201동 1150 | 85,000만원 평당 4,741만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 32층 | 독산동 | 2024-12-31 | 2017 | 직거래 |
| 두산 | 105동 769 | 90,000만원 평당 2,205만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 21층 | 가산동 | 2024-12-30 | 1998 | 중개거래 |
| 두산 | 116동 769 | 69,000만원 평당 2,687만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 가산동 | 2024-12-30 | 1998 | 중개거래 |
| 시흥동월드메르디앙 | 101동 806 | 35,000만원 평당 1,932만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 시흥동 | 2024-12-30 | 2006 | 직거래 |
| 벽산 | 114동 1010 | 51,500만원 평당 2,003만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 시흥동 | 2024-12-28 | 2000 | 중개거래 |
| 한아마인드 | 1142 | 48,000만원 평당 2,150만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 6층 | 독산동 | 2024-12-28 | 2005 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 523동 1013 | 42,700만원 평당 2,379만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 20층 | 시흥동 | 2024-12-28 | 2004 | 중개거래 |
| 벽산 | 110동 1010 | 50,500만원 평당 1,964만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 시흥동 | 2024-12-27 | 2000 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크2차201동202동 | 201동 1150 | 85,000만원 평당 4,685만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 독산동 | 2024-12-26 | 2017 | 중개거래 |
| 관악산신도브래뉴 | 101동 1017 | 66,500만원 평당 2,324만원 | 94.6㎡ (28.6평) | 14층 | 시흥동 | 2024-12-26 | 2006 | 중개거래 |
| 라이프 | 1131 | 50,000만원 평당 1,951만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 독산동 | 2024-12-26 | 1996 | 중개거래 |
| 두산 | 101동 769 | 60,000만원 평당 3,315만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 23층 | 가산동 | 2024-12-23 | 1998 | 중개거래 |
| 삼익 | 113동 5-13 | 58,000만원 평당 2,257만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 시흥동 | 2024-12-23 | 1999 | 직거래 |
| 삼익 | 112동 5-13 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 시흥동 | 2024-12-23 | 1999 | 직거래 |
| 관악산벽산타운5 | 524동 1013 | 45,000만원 평당 2,507만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 20층 | 시흥동 | 2024-12-22 | 2004 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크1차 | 103동 1147 | 100,000만원 평당 3,916만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 독산동 | 2024-12-20 | 2016 | 중개거래 |
| 두산 | 109동 769 | 71,000만원 평당 2,765만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 가산동 | 2024-12-19 | 1998 | 중개거래 |
| 두산 | 107동 769 | 68,000만원 평당 2,648만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 가산동 | 2024-12-19 | 1998 | 중개거래 |
| 삼익 | 109동 5-13 | 59,900만원 평당 2,331만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 시흥동 | 2024-12-19 | 1999 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크1차 | 103동 1147 | 115,000만원 평당 4,482만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 독산동 | 2024-12-18 | 2016 | 중개거래 |