아파트 매매 실거래 내역 (총 71건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남서울힐스테이트 | 207동 1026 | 93,000만원 평당 3,631만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 시흥동 | 2025-05-31 | 2014 | 중개거래 |
| 시흥베르빌 | 101동 1015 | 73,000만원 평당 2,973만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 14층 | 시흥동 | 2025-05-31 | 2004 | 중개거래 |
| 독산주공14단지 | 1404동 1088 | 39,000만원 평당 2,872만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 9층 | 독산동 | 2025-05-31 | 1990 | 중개거래 |
| 벽산 | 116동 1010 | 38,000만원 평당 2,096만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 시흥동 | 2025-05-31 | 2000 | 중개거래 |
| 독산솔리힐아파트 | 101동 1161 | 50,800만원 평당 2,443만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 1층 | 독산동 | 2025-05-30 | 2022 | 중개거래 |
| 삼익 | 102동 234-46 | 44,000만원 평당 2,427만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 가산동 | 2025-05-30 | 1998 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 524동 1013 | 41,500만원 평당 2,312만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 8층 | 시흥동 | 2025-05-30 | 2004 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 509동 1013 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 시흥동 | 2025-05-29 | 2004 | 직거래 |
| 우방 | 관악우방아파트108동 1011 | 42,900만원 평당 2,367만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 시흥동 | 2025-05-29 | 2002 | 중개거래 |
| 상진지오벨리A | A동 1017-8 | 37,300만원 평당 2,064만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 독산동 | 2025-05-29 | 2004 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크3차 | 303동동 1155 | 89,500만원 평당 4,934만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 32층 | 독산동 | 2025-05-28 | 2018 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 503동 1013 | 54,300만원 평당 2,113만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 시흥동 | 2025-05-28 | 2004 | 중개거래 |
| 독산현대 | 102동 293-10 | 49,500만원 평당 2,787만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 15층 | 독산동 | 2025-05-28 | 1999 | 중개거래 |
| 독산동아아파트 | 183-1 | 41,000만원 평당 2,260만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 독산동 | 2025-05-28 | 1997 | 중개거래 |
| 남서울힐스테이트 | 209동 1026 | 140,500만원 평당 3,082만원 | 150.7㎡ (45.6평) | 19층 | 시흥동 | 2025-05-27 | 2014 | 중개거래 |
| 우방 | 관악우방아파트104동 1011 | 58,000만원 평당 2,260만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 시흥동 | 2025-05-27 | 2002 | 중개거래 |
| e편한세상독산더타워 | 102동 1007-13 | 88,400만원 평당 3,899만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 27층 | 독산동 | 2025-05-26 | 2019 | 중개거래 |
| 한신아파트 | 1동 1093-4 | 78,000만원 평당 1,989만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 13층 | 독산동 | 2025-05-26 | 1991 | 중개거래 |
| 삼익 | 112동 5-13 | 59,000만원 평당 2,296만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 시흥동 | 2025-05-26 | 1999 | 중개거래 |
| 남서울건영2 | 3동 384-12 | 38,000만원 평당 2,055만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 4층 | 시흥동 | 2025-05-26 | 1989 | 중개거래 |