아파트 매매 실거래 내역 (총 71건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남서울건영2 | 3동 384-12 | 31,500만원 평당 2,519만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 7층 | 시흥동 | 2025-05-26 | 1989 | 중개거래 |
| 독산동중앙하이츠빌 | 102동 1140 | 71,500만원 평당 2,785만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 독산동 | 2025-05-25 | 2004 | 중개거래 |
| 두산 | 108동 769 | 76,000만원 평당 2,471만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 6층 | 가산동 | 2025-05-24 | 1998 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 511동 1013 | 65,000만원 평당 1,871만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 17층 | 시흥동 | 2025-05-23 | 2004 | 중개거래 |
| 삼익 | 104동 5-13 | 54,000만원 평당 2,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 시흥동 | 2025-05-23 | 1999 | 중개거래 |
| 세심아파트 | 181-139 | 46,300만원 평당 1,811만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 독산동 | 2025-05-23 | 2004 | 중개거래 |
| 시흥(817-29) | C동 817-29 | 24,000만원 평당 1,992만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 5층 | 시흥동 | 2025-05-23 | 1975 | 중개거래 |
| 두산 | 101동 769 | 63,000만원 평당 3,480만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 가산동 | 2025-05-22 | 1998 | 중개거래 |
| 한아프라임102동 | 102동 147-1 | 50,000만원 평당 1,946만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 독산동 | 2025-05-22 | 2004 | 중개거래 |
| 라이프 | 1131 | 49,500만원 평당 1,931만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 독산동 | 2025-05-22 | 1996 | 중개거래 |
| 독산주공14단지 | 1405동 1088 | 33,300만원 평당 2,849만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 7층 | 독산동 | 2025-05-22 | 1990 | 중개거래 |
| 남서울힐스테이트 | 101동 1026 | 73,300만원 평당 4,047만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 시흥동 | 2025-05-21 | 2014 | 중개거래 |
| 우방 | 관악우방아파트108동 1011 | 43,500만원 평당 2,400만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 시흥동 | 2025-05-20 | 2002 | 중개거래 |
| 남서울힐스테이트 | 211동 1026 | 114,200만원 평당 3,260만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 6층 | 시흥동 | 2025-05-19 | 2014 | 중개거래 |
| 우방 | 관악우방아파트104동 1011 | 59,000만원 평당 2,299만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 시흥동 | 2025-05-19 | 2002 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크2차201동202동 | 202동 1150 | 108,500만원 평당 4,222만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 34층 | 독산동 | 2025-05-18 | 2017 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 520동 1013 | 52,500만원 평당 2,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 시흥동 | 2025-05-18 | 2004 | 중개거래 |
| 두산 | 108동 769 | 76,150만원 평당 2,476만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 1층 | 가산동 | 2025-05-17 | 1998 | 중개거래 |
| 계룡아파트 | 101동 332-14 | 60,000만원 평당 2,335만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 독산동 | 2025-05-17 | 1998 | 중개거래 |
| 한신아파트 | 9동 1093-4 | 65,100만원 평당 2,406만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 4층 | 독산동 | 2025-05-14 | 1991 | 중개거래 |