아파트 매매 실거래 내역 (총 71건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 독산동중앙하이츠빌 | 102동 1140 | 72,800만원 평당 2,835만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 독산동 | 2025-05-04 | 2004 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크3차 | 306동동 1155 | 89,900만원 평당 4,956만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 독산동 | 2025-05-03 | 2018 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크3차 | 306동동 1155 | 89,000만원 평당 4,906만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 독산동 | 2025-05-03 | 2018 | 중개거래 |
| 대덕트윈빌 | 102동 1028 | 67,000만원 평당 2,675만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 7층 | 독산동 | 2025-05-03 | 2002 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 524동 1013 | 56,500만원 평당 2,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 시흥동 | 2025-05-03 | 2004 | 중개거래 |
| 삼익 | 102동 234-46 | 45,300만원 평당 2,498만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 가산동 | 2025-05-03 | 1998 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 516동 1013 | 53,000만원 평당 2,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 시흥동 | 2025-05-02 | 2004 | 중개거래 |
| 남서울건영2 | 3동 384-12 | 31,300만원 평당 2,503만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 9층 | 시흥동 | 2025-05-02 | 1989 | 중개거래 |
| 금천현대 | 105동 711-2 | 66,000만원 평당 2,572만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 독산동 | 2025-05-01 | 2002 | 중개거래 |
| 두산 | 107동 769 | 65,000만원 평당 2,531만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 가산동 | 2025-05-01 | 1998 | 중개거래 |
| 진도3차아파트 | 301동 1136 | 52,000만원 평당 2,897만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 16층 | 독산동 | 2025-05-01 | 1999 | 중개거래 |