아파트 매매 실거래 내역 (총 95건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산 | 106동 769 | 72,000만원 평당 2,803만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 가산동 | 2025-10-12 | 1998 | 중개거래 |
| 삼익 | 105동 5-13 | 69,500만원 평당 2,007만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 24층 | 시흥동 | 2025-10-12 | 1999 | 중개거래 |
| 삼익 | 109동 5-13 | 59,500만원 평당 2,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 시흥동 | 2025-10-12 | 1999 | 중개거래 |
| 우방 | 관악우방아파트102동 1011 | 56,000만원 평당 2,182만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 시흥동 | 2025-10-12 | 2002 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크1차 | 110동 1147 | 112,000만원 평당 4,384만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 14층 | 독산동 | 2025-10-11 | 2016 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크3차 | 301동동 1155 | 93,500만원 평당 5,154만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 독산동 | 2025-10-11 | 2018 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크3차 | 305동동 1155 | 91,500만원 평당 5,044만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 42층 | 독산동 | 2025-10-11 | 2018 | 중개거래 |
| e편한세상독산더타워 | 102동 1007-13 | 86,000만원 평당 3,726만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 33층 | 독산동 | 2025-10-11 | 2019 | 중개거래 |
| e편한세상독산더타워 | 102동 1007-13 | 82,500만원 평당 3,575만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 12층 | 독산동 | 2025-10-11 | 2019 | 중개거래 |
| 독산동중앙하이츠빌 | 105동 1140 | 75,000만원 평당 2,921만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 독산동 | 2025-10-11 | 2004 | 중개거래 |
| 금천현대 | 106동 711-2 | 58,000만원 평당 3,205만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 독산동 | 2025-10-11 | 2002 | 중개거래 |
| 금천현대 | 108동 711-2 | 57,000만원 평당 3,150만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 독산동 | 2025-10-11 | 2002 | 중개거래 |
| 벽산 | 101동 1010 | 56,000만원 평당 1,612만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 11층 | 시흥동 | 2025-10-11 | 2000 | 중개거래 |
| 독산주공14단지 | 1402동 1088 | 54,500만원 평당 2,355만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 1층 | 독산동 | 2025-10-11 | 1990 | 중개거래 |
| 벽산3 | 3단지103동 1006 | 36,000만원 평당 1,985만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 시흥동 | 2025-10-11 | 1998 | 중개거래 |
| 독산주공14단지 | 1401동 1088 | 34,300만원 평당 2,934만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 14층 | 독산동 | 2025-10-11 | 1990 | 중개거래 |
| 두산 | 106동 769 | 69,500만원 평당 2,706만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 가산동 | 2025-10-10 | 1998 | 중개거래 |
| 성지 | 2동 산173-8 | 57,600만원 평당 2,831만원 | 67.3㎡ (20.3평) | 7층 | 시흥동 | 2025-10-10 | 1986 | 중개거래 |
| 우방 | 관악우방아파트101동 1011 | 48,000만원 평당 2,649만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 시흥동 | 2025-10-10 | 2002 | 중개거래 |
| 신세계 | 823 | 38,000만원 평당 1,499만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 3층 | 시흥동 | 2025-10-10 | 2002 | 직거래 |