아파트 매매 실거래 내역 (총 95건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시흥(817-29) | 817-29 | 23,500만원 평당 1,950만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 2층 | 시흥동 | 2025-10-10 | 1975 | 중개거래 |
| G밸리페트라힐스 | 139-15 | 16,000만원 평당 3,844만원 | 13.8㎡ (4.2평) | 6층 | 가산동 | 2025-10-10 | 2020 | 직거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크3차 | 304동동 1155 | 117,800만원 평당 4,614만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 독산동 | 2025-10-09 | 2018 | 중개거래 |
| 남서울힐스테이트 | 213동 1026 | 84,500만원 평당 3,295만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 시흥동 | 2025-10-09 | 2014 | 중개거래 |
| 현대(209) | 209 | 51,500만원 평당 2,043만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 10층 | 시흥동 | 2025-10-09 | 1996 | 중개거래 |
| 우방 | 관악우방아파트108동 1011 | 45,500만원 평당 2,511만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 시흥동 | 2025-10-09 | 2002 | 중개거래 |
| 금천현대 | 110동 711-2 | 67,500만원 평당 2,630만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 독산동 | 2025-10-08 | 2002 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크3차 | 301동동 1155 | 96,000만원 평당 5,292만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 39층 | 독산동 | 2025-10-04 | 2018 | 중개거래 |
| 독산주공14단지 | 1401동 1088 | 30,000만원 평당 2,567만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 12층 | 독산동 | 2025-10-04 | 1990 | 중개거래 |
| 시흥(817-29) | C동 817-29 | 29,000만원 평당 2,407만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 2층 | 시흥동 | 2025-10-04 | 1975 | 중개거래 |
| 남서울힐스테이트 | 206동 1026 | 108,000만원 평당 3,083만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 23층 | 시흥동 | 2025-10-02 | 2014 | 중개거래 |
| 독산주공14단지 | 1404동 1088 | 52,500만원 평당 2,931만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 14층 | 독산동 | 2025-10-02 | 1990 | 중개거래 |
| 남서울힐스테이트 | 202동 1026 | 119,000만원 평당 3,471만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 15층 | 시흥동 | 2025-10-01 | 2014 | 중개거래 |
| 신도브래뉴 | 신도브래뉴아파트 102동 955 | 73,500만원 평당 3,062만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 5층 | 독산동 | 2025-10-01 | 2002 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 502동 1013 | 60,500만원 평당 1,742만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 8층 | 시흥동 | 2025-10-01 | 2004 | 중개거래 |