아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 94,500만원 평당 3,688만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 시흥동 | 2026-04-30 | 2014 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크3차 | 1155 | 114,000만원 평당 4,465만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 독산동 | 2026-04-29 | 2018 | 중개거래 |
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 80,000만원 평당 4,421만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 시흥동 | 2026-04-27 | 2014 | 중개거래 |
| 진도3차아파트 | 1136 | 59,800만원 평당 2,480만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 6층 | 독산동 | 2026-04-27 | 1999 | 중개거래 |
| 설악솔내음 | 1138 | 33,000만원 평당 1,356만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 1층 | 독산동 | 2026-04-27 | 2002 | 중개거래 |
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 93,500만원 평당 3,650만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 시흥동 | 2026-04-26 | 2014 | 중개거래 |
| 우방 | 1011 | 45,500만원 평당 2,511만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 시흥동 | 2026-04-26 | 2002 | 중개거래 |
| 호정타워 | 1069 | 30,000만원 평당 1,459만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 4층 | 독산동 | 2026-04-26 | 1993 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크1차 | 1147 | 119,000만원 평당 4,638만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 독산동 | 2026-04-25 | 2016 | 중개거래 |
| 금천롯데캐슬골드파크1차 | 1147 | 118,000만원 평당 4,599만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 26층 | 독산동 | 2026-04-25 | 2016 | 중개거래 |
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 85,000만원 평당 3,314만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 시흥동 | 2026-04-25 | 2014 | 중개거래 |
| 남서울건영아파트 | 992-2 | 55,000만원 평당 2,361만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 5층 | 시흥동 | 2026-04-25 | 1982 | 중개거래 |
| 우방 | 1011 | 46,800만원 평당 2,582만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 시흥동 | 2026-04-25 | 2002 | 중개거래 |
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 84,000만원 평당 4,638만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 시흥동 | 2026-04-24 | 2014 | 중개거래 |
| 벽산 | 1010 | 56,200만원 평당 1,618만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 13층 | 시흥동 | 2026-04-24 | 2000 | 중개거래 |
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 111,000만원 평당 2,435만원 | 150.7㎡ (45.6평) | 9층 | 시흥동 | 2026-04-23 | 2014 | 중개거래 |
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 111,000만원 평당 2,435만원 | 150.7㎡ (45.6평) | 17층 | 시흥동 | 2026-04-23 | 2014 | 중개거래 |
| 금천현대 | 711-2 | 59,000만원 평당 3,260만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 독산동 | 2026-04-23 | 2002 | 중개거래 |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 57,000만원 평당 2,218만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 시흥동 | 2026-04-23 | 2004 | 중개거래 |
| 두산 | 769 | 50,700만원 평당 1,974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 가산동 | 2026-04-23 | 1998 | 직거래 |