아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익 | 394 | 38,500만원 평당 1,540만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 11층 | 당산동3가 | 2008-01-28 | 1979 | |
| 드림리버빌 | 378 | 33,700만원 평당 1,503만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 10층 | 당산동 | 2008-01-28 | 2002 | |
| 대원 | 47-1 | 23,000만원 평당 1,267만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 문래동6가 | 2008-01-28 | 1998 | |
| 성원 | 12 | 36,000만원 평당 1,406만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 양평동4가 | 2008-01-27 | 1993 | |
| 대원 | 47-1 | 24,200만원 평당 1,371만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 7층 | 문래동6가 | 2008-01-27 | 1998 | |
| 양평벽산블루밍 | 23 | 20,400만원 평당 1,316만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 1층 | 양평동2가 | 2008-01-27 | 1990 | |
| 양평벽산블루밍 | 23 | 19,100만원 평당 1,232만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 6층 | 양평동2가 | 2008-01-27 | 1990 | |
| 영일 | 618-83 | 10,000만원 평당 869만원 | 38.0㎡ (11.5평) | 5층 | 영등포동 | 2008-01-27 | 1969 | |
| 당산현대5차 | 30-1 | 55,500만원 평당 2,166만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 당산동4가 | 2008-01-26 | 2000 | |
| 영등포푸르지오 | 647 | 53,500만원 평당 2,217만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 18층 | 영등포동 | 2008-01-26 | 2002 | |
| 삼환 | 897-1 | 50,000만원 평당 1,948만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 신길동 | 2008-01-26 | 1997 | |
| 진로 | 16-1 | 44,000만원 평당 1,714만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 당산동1가 | 2008-01-26 | 1997 | |
| 두산위브 | 649 | 31,800만원 평당 1,758만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 영등포동 | 2008-01-26 | 2004 | |
| 드림시드 | 171-19 | 30,700만원 평당 1,235만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 3층 | 당산동 | 2008-01-26 | 2005 | |
| 문래베어스타운 | 38-1 | 28,270만원 평당 1,559만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 문래동6가 | 2008-01-26 | 1997 | |
| 삼환 | 897-1 | 28,000만원 평당 1,555만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 신길동 | 2008-01-26 | 1997 | |
| 문래동삼환 | 43 | 28,000만원 평당 1,547만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 문래동4가 | 2008-01-26 | 2001 | |
| 한신휴1차 | 887-1 | 24,900만원 평당 1,374만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 대림동 | 2008-01-26 | 1998 | |
| 삼두 | 2-3 | 18,300만원 평당 1,386만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 2층 | 신길동 | 2008-01-26 | 1987 | |
| 당산삼성래미안4차 | 42 | 75,700만원 평당 2,573만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 7층 | 당산동5가 | 2008-01-25 | 2003 |