아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강변래미안 | 376 | 52,500만원 평당 2,185만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 13층 | 당산동 | 2008-01-25 | 2002 | |
| 경남아너스빌 | 46-1 | 40,700만원 평당 1,584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 영등포동7가 | 2008-01-25 | 1998 | |
| 삼성래미안 | 4934 | 38,700만원 평당 1,507만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신길동 | 2008-01-25 | 2001 | |
| 진로 | 16-1 | 28,900만원 평당 1,608만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 당산동1가 | 2008-01-25 | 1997 | |
| 창방누리애 | 40-1 | 28,000만원 평당 1,095만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 영등포동1가 | 2008-01-25 | 2006 | |
| 대림동갑을명가아파트 | 1119 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 대림동 | 2008-01-25 | 2005 | |
| 현대3차 | 608-1 | 18,300만원 평당 1,377만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 20층 | 대림동 | 2008-01-25 | 1997 | |
| 양평현대6차 | 101 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 양평동3가 | 2008-01-24 | 2000 | |
| 우창 | 4501 | 28,500만원 평당 1,499만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 12층 | 신길동 | 2008-01-24 | 1983 | |
| 칸리버팰리스 | 121-140 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 당산동 | 2008-01-24 | 2003 | |
| 동훈노보빌 | 499 | 33,500만원 평당 1,306만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 신길동 | 2008-01-23 | 2007 | |
| 우성2 | 4518 | 26,400만원 평당 1,639만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 9층 | 신길동 | 2008-01-23 | 1986 | |
| 대림현대 | 946-1 | 21,400만원 평당 1,184만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 대림동 | 2008-01-23 | 1999 | |
| 당산대우 | 16-1 | 9,990만원 평당 1,041만원 | 31.7㎡ (9.6평) | 3층 | 당산동2가 | 2008-01-23 | 1999 | |
| 당산2가현대홈타운 | 164 | 40,100만원 평당 1,602만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 8층 | 당산동2가 | 2008-01-22 | 1994 | |
| 문래우정 | 78 | 35,000만원 평당 1,364만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 문래동3가 | 2008-01-22 | 1998 | |
| 현대2 | 785 | 34,800만원 평당 1,358만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 대림동 | 2008-01-22 | 1992 | |
| 양평현대6차 | 101 | 31,850만원 평당 1,755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 양평동3가 | 2008-01-22 | 2000 | |
| 양평한신 | 76 | 30,950만원 평당 1,707만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 양평동5가 | 2008-01-22 | 1996 | |
| 동부센트레빌 | 561 | 67,700만원 평당 1,947만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 19층 | 당산동3가 | 2008-01-21 | 2003 |