아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영등포푸르지오 | 647 | 50,200만원 평당 1,956만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 영등포동 | 2008-01-21 | 2002 | |
| 양평한신 | 76 | 46,700만원 평당 1,819만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 양평동5가 | 2008-01-21 | 1996 | |
| 우성1 | 696 | 38,700만원 평당 1,530만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 14층 | 대림동 | 2008-01-21 | 1985 | |
| 강변래미안 | 376 | 37,500만원 평당 2,217만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 7층 | 당산동 | 2008-01-21 | 2002 | |
| 두산위브 | 649 | 28,400만원 평당 1,570만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 영등포동 | 2008-01-21 | 2004 | |
| 보라매길성그랑프리텔 | 496 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신길동 | 2008-01-21 | 2005 | |
| 당산대우 | 16-1 | 15,450만원 평당 1,121만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 13층 | 당산동2가 | 2008-01-21 | 1999 | |
| 영등포푸르지오 | 647 | 51,000만원 평당 2,113만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 8층 | 영등포동 | 2008-01-20 | 2002 | |
| 당산삼성2차 | 94-1 | 48,000만원 평당 1,868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 당산동4가 | 2008-01-20 | 1997 | |
| 동아에코빌 | 165-1 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 도림동 | 2008-01-20 | 2000 | |
| 현대2차 | 79-4 | 37,000만원 평당 1,512만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 3층 | 양평동3가 | 2008-01-20 | 1990 | |
| 우성1 | 696 | 30,000만원 평당 1,186만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 10층 | 대림동 | 2008-01-20 | 1985 | |
| 성원(650) | 650 | 24,500만원 평당 1,358만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 대림동 | 2008-01-20 | 1995 | |
| 대원 | 47-1 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 문래동6가 | 2008-01-20 | 1998 | |
| 경남아너스빌 | 46-1 | 61,500만원 평당 1,771만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 12층 | 영등포동7가 | 2008-01-19 | 1998 | |
| 문래건영 | 93-1 | 52,000만원 평당 1,498만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 4층 | 문래동3가 | 2008-01-19 | 1998 | |
| 현대2차 | 79-4 | 35,000만원 평당 1,430만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 2층 | 양평동3가 | 2008-01-19 | 1990 | |
| 우성1 | 365 | 31,400만원 평당 1,612만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 9층 | 신길동 | 2008-01-19 | 1986 | |
| 삼환 | 76-1 | 30,380만원 평당 1,676만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 영등포동8가 | 2008-01-19 | 1999 | |
| 삼환 | 897-1 | 28,000만원 평당 1,555만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 신길동 | 2008-01-19 | 1997 |