아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대2차 | 45 | 27,500만원 평당 1,519만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 문래동6가 | 2008-01-19 | 1987 | |
| 한라 | 231-1 | 22,700만원 평당 1,254만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 도림동 | 2008-01-19 | 1998 | |
| 양평벽산블루밍 | 23 | 21,000만원 평당 1,165만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 양평동2가 | 2008-01-19 | 1990 | |
| 당산2가현대홈타운 | 164 | 44,700만원 평당 1,785만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 13층 | 당산동2가 | 2008-01-18 | 1994 | |
| 당산현대5차 | 30-1 | 39,500만원 평당 2,185만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 당산동4가 | 2008-01-18 | 2000 | |
| 현대2 | 92 | 34,800만원 평당 1,354만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 당산동4가 | 2008-01-18 | 1986 | |
| 한신 | 43 | 33,800만원 평당 1,364만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 7층 | 문래동6가 | 2008-01-18 | 1985 | |
| 삼환 | 897-1 | 33,000만원 평당 1,833만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 신길동 | 2008-01-18 | 1997 | |
| 양평현대6차 | 101 | 31,900만원 평당 1,758만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 양평동3가 | 2008-01-18 | 2000 | |
| 삼환 | 76-1 | 30,500만원 평당 1,683만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 영등포동8가 | 2008-01-18 | 1999 | |
| 보라매길성그랑프리텔 | 496 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신길동 | 2008-01-18 | 2005 | |
| 거성파스텔 | 90-1 | 29,000만원 평당 1,599만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 양평동3가 | 2008-01-18 | 1999 | |
| 현대2차 | 45 | 17,500만원 평당 1,410만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 8층 | 문래동6가 | 2008-01-18 | 1987 | |
| 당산2가현대홈타운 | 164 | 45,350만원 평당 1,811만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 10층 | 당산동2가 | 2008-01-17 | 1994 | |
| 당산2가현대홈타운 | 164 | 43,300만원 평당 1,729만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 15층 | 당산동2가 | 2008-01-17 | 1994 | |
| 영등포푸르지오 | 647 | 41,000만원 평당 1,853만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 4층 | 영등포동 | 2008-01-17 | 2002 | |
| 당산효성1차 | 12 | 40,300만원 평당 2,226만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 당산동5가 | 2008-01-17 | 1999 | |
| 무림 | 993-8 | 34,400만원 평당 1,625만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 2층 | 대림동 | 2008-01-17 | 1981 | |
| 삼환 | 897-1 | 33,500만원 평당 1,860만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 신길동 | 2008-01-17 | 1997 | |
| 한성 | 769-1 | 31,000만원 평당 1,712만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 신길동 | 2008-01-17 | 1997 |