아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원 | 40 | 55,000만원 평당 1,601만원 | 113.5㎡ (34.3평) | 3층 | 당산동5가 | 2008-03-29 | 1997 | |
| 영등포푸르지오 | 647 | 50,500만원 평당 1,968만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 23층 | 영등포동 | 2008-03-29 | 2002 | |
| 영등포푸르지오 | 647 | 43,500만원 평당 1,966만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 15층 | 영등포동 | 2008-03-29 | 2002 | |
| 우성4 | 102-8 | 40,000만원 평당 1,755만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 14층 | 신길동 | 2008-03-29 | 1991 | |
| 삼천리 | 24 | 39,200만원 평당 1,526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 양평동3가 | 2008-03-29 | 2000 | |
| 현대1차 | 46 | 38,600만원 평당 1,605만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 13층 | 문래동6가 | 2008-03-29 | 1986 | |
| 당산효성1차 | 12 | 38,000만원 평당 2,099만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 당산동5가 | 2008-03-29 | 1999 | |
| 문래공원한신 | 77-2 | 35,000만원 평당 1,962만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 12층 | 문래동3가 | 2008-03-29 | 1988 | |
| 대방전철 | 1343 | 32,000만원 평당 1,394만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 3층 | 신길동 | 2008-03-29 | 1976 | |
| 양평한신 | 76 | 31,000만원 평당 1,710만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 양평동5가 | 2008-03-29 | 1996 | |
| 신동아파밀리에 | 457 | 31,000만원 평당 1,725만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 당산동1가 | 2008-03-29 | 2008 | |
| 삼호한숲 | 94 | 30,000만원 평당 1,654만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 양평동4가 | 2008-03-29 | 2000 | |
| 경남 | 67-1 | 30,000만원 평당 1,654만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 신길동 | 2008-03-29 | 1999 | |
| 건영 | 364 | 27,800만원 평당 1,525만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 6층 | 신길동 | 2008-03-29 | 1985 | |
| 한신휴2차 | 897-1 | 26,850만원 평당 1,482만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 대림동 | 2008-03-29 | 1999 | |
| 리첸시아 | 61 | 145,000만원 평당 2,908만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 14층 | 여의도동 | 2008-03-28 | 2003 | |
| 당산효성타운2차 | 13 | 63,500만원 평당 2,488만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 당산동5가 | 2008-03-28 | 2001 | |
| 성원 | 40 | 45,300만원 평당 1,763만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 당산동5가 | 2008-03-28 | 1997 | |
| 건영 | 364 | 43,900만원 평당 1,517만원 | 95.6㎡ (28.9평) | 6층 | 신길동 | 2008-03-28 | 1985 | |
| 영등포푸르지오 | 647 | 43,000만원 평당 1,944만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 13층 | 영등포동 | 2008-03-28 | 2002 |