아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거성파스텔 | 90-1 | 42,900만원 평당 1,669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 양평동3가 | 2008-03-28 | 1999 | |
| 영등포푸르지오 | 647 | 40,000만원 평당 1,808만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 9층 | 영등포동 | 2008-03-28 | 2002 | |
| 현대2 | 785 | 34,430만원 평당 1,343만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 대림동 | 2008-03-28 | 1992 | |
| 영등포푸르지오 | 647 | 33,500만원 평당 1,848만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 영등포동 | 2008-03-28 | 2002 | |
| 현대3차 | 21 | 32,700만원 평당 1,279만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 문래동5가 | 2008-03-28 | 1991 | |
| 양평한신 | 76 | 31,500만원 평당 1,737만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 양평동5가 | 2008-03-28 | 1996 | |
| 당산삼성2차 | 94-1 | 31,400만원 평당 1,737만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 당산동4가 | 2008-03-28 | 1997 | |
| 문래베어스타운 | 38-1 | 29,500만원 평당 1,627만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 문래동6가 | 2008-03-28 | 1997 | |
| 삼호 | 66 | 25,700만원 평당 1,417만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 양평동3가 | 2008-03-28 | 1998 | |
| 문래자이 | 54 | 84,000만원 평당 2,285만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 2층 | 문래동3가 | 2008-03-27 | 2001 | |
| 동부센트레빌 | 561 | 61,500만원 평당 2,146만원 | 94.8㎡ (28.7평) | 13층 | 당산동3가 | 2008-03-27 | 2003 | |
| 문래힐스테이트 | 94 | 59,500만원 평당 2,316만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 문래동3가 | 2008-03-27 | 2003 | |
| 현대1 | 4-2 | 51,500만원 평당 2,007만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 당산동5가 | 2008-03-27 | 1983 | |
| 보라매경남아너스빌 | 4780 | 50,000만원 평당 1,949만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 신길동 | 2008-03-27 | 2005 | |
| 삼환 | 897-1 | 48,800만원 평당 1,901만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 신길동 | 2008-03-27 | 1997 | |
| 영등포푸르지오 | 647 | 45,000만원 평당 1,865만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 17층 | 영등포동 | 2008-03-27 | 2002 | |
| 문래공원한신 | 77-2 | 34,500만원 평당 1,934만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 5층 | 문래동3가 | 2008-03-27 | 1988 | |
| 신동아 | 20 | 27,800만원 평당 1,809만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 8층 | 양평동1가 | 2008-03-27 | 1982 | |
| 경남아너스빌 | 55-1 | 25,000만원 평당 1,380만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 양평동3가 | 2008-03-27 | 1998 | |
| 우성1 | 696 | 24,000만원 평당 1,524만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 6층 | 대림동 | 2008-03-27 | 1985 |