아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문래힐스테이트 | 94 | 58,000만원 평당 2,258만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 문래동3가 | 2008-03-26 | 2003 | |
| 경남아너스빌 | 46-1 | 53,000만원 평당 1,527만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 3층 | 영등포동7가 | 2008-03-26 | 1998 | |
| 문래공원한신 | 77-2 | 47,500만원 평당 1,976만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 14층 | 문래동3가 | 2008-03-26 | 1988 | |
| 당산현대5차 | 30-1 | 40,800만원 평당 2,257만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 당산동4가 | 2008-03-26 | 2000 | |
| 당산효성1차 | 12 | 40,100만원 평당 2,215만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 당산동5가 | 2008-03-26 | 1999 | |
| 당산현대5차 | 30-1 | 38,700만원 평당 2,138만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 당산동4가 | 2008-03-26 | 2000 | |
| 한라 | 231-1 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 도림동 | 2008-03-26 | 1998 | |
| 한강아파트 | 29 | 26,300만원 평당 1,464만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 당산동4가 | 2008-03-26 | 1999 | |
| 한양 | 454-4 | 23,000만원 평당 1,116만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 4층 | 신길동 | 2008-03-26 | 2003 | |
| 당산대우 | 16-1 | 15,500만원 평당 1,125만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 6층 | 당산동2가 | 2008-03-26 | 1999 | |
| 당산푸르지오 | 91 | 103,000만원 평당 2,080만원 | 163.7㎡ (49.5평) | 7층 | 영등포동8가 | 2008-03-25 | 2004 | |
| 보라매두산위브 | 4497 | 47,500만원 평당 1,848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신길동 | 2008-03-25 | 2005 | |
| 두산위브 | 649 | 45,000만원 평당 1,758만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 영등포동 | 2008-03-25 | 2004 | |
| 당산한양 | 2-6 | 41,000만원 평당 1,596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 당산동3가 | 2008-03-25 | 1986 | |
| 한신공영 | 14-1 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 양평동1가 | 2008-03-25 | 1996 | |
| 영등포푸르지오 | 647 | 40,000만원 평당 1,808만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 9층 | 영등포동 | 2008-03-25 | 2002 | |
| 당산효성1차 | 12 | 37,150만원 평당 2,052만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 당산동5가 | 2008-03-25 | 1999 | |
| 양평한신 | 76 | 31,500만원 평당 1,737만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 양평동5가 | 2008-03-25 | 1996 | |
| 우성1 | 696 | 30,000만원 평당 1,590만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 10층 | 대림동 | 2008-03-25 | 1985 | |
| 현대1차 | 46 | 27,900만원 평당 1,433만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 8층 | 문래동6가 | 2008-03-25 | 1986 |