아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상아 | 4-13 | 27,000만원 평당 1,972만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 7층 | 당산동5가 | 2008-03-25 | 1983 | |
| 한신휴1차 | 887-1 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 대림동 | 2008-03-25 | 1998 | |
| 영일 | 618-83 | 10,000만원 평당 800만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 1층 | 영등포동 | 2008-03-25 | 1969 | |
| 영등포푸르지오 | 647 | 51,500만원 평당 2,134만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 19층 | 영등포동 | 2008-03-24 | 2002 | |
| 진주맨션 | 22 | 49,250만원 평당 1,385만원 | 117.5㎡ (35.6평) | 8층 | 문래동5가 | 2008-03-24 | 1984 | |
| 진로 | 16-1 | 45,000만원 평당 1,753만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 당산동1가 | 2008-03-24 | 1997 | |
| 삼성래미안 | 4934 | 41,500만원 평당 1,616만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신길동 | 2008-03-24 | 2001 | |
| 우성3 | 4656 | 41,500만원 평당 1,640만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 6층 | 신길동 | 2008-03-24 | 1989 | |
| 우성2 | 4518 | 36,000만원 평당 1,848만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 2층 | 신길동 | 2008-03-24 | 1986 | |
| 두산위브 | 649 | 34,600만원 평당 1,913만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 영등포동 | 2008-03-24 | 2004 | |
| 현대2 | 785 | 34,500만원 평당 1,346만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 대림동 | 2008-03-24 | 1992 | |
| 유원문래 | 11-1 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 문래동6가 | 2008-03-24 | 1991 | |
| 한신휴2차 | 897-1 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 대림동 | 2008-03-24 | 1999 | |
| 양평한신 | 76 | 32,000만원 평당 1,765만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 양평동5가 | 2008-03-24 | 1996 | |
| 두산위브 | 649 | 31,100만원 평당 1,719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 영등포동 | 2008-03-24 | 2004 | |
| 문래동삼환 | 43 | 29,700만원 평당 1,640만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 문래동4가 | 2008-03-24 | 2001 | |
| 문래해태 | 13 | 25,500만원 평당 1,419만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 문래동3가 | 2008-03-24 | 1999 | |
| 현대2 | 92 | 24,900만원 평당 1,395만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 5층 | 당산동4가 | 2008-03-24 | 1986 | |
| 우성1 | 696 | 23,900만원 평당 1,517만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 7층 | 대림동 | 2008-03-24 | 1985 | |
| 현대6차 | 55-1 | 23,300만원 평당 1,524만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 9층 | 문래동6가 | 2008-03-24 | 1997 |