아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼환 | 76-1 | 68,000만원 평당 1,960만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 4층 | 영등포동8가 | 2008-03-31 | 1999 | |
| 문래힐스테이트 | 94 | 58,000만원 평당 2,258만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 문래동3가 | 2008-03-31 | 2003 | |
| 신대림자이2단지 | 1122 | 45,606만원 평당 1,781만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 대림동 | 2008-03-31 | 2007 | |
| 현대3차 | 608-1 | 45,500만원 평당 1,772만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 대림동 | 2008-03-31 | 1997 | |
| 거성파스텔 | 90-1 | 43,850만원 평당 1,706만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 양평동3가 | 2008-03-31 | 1999 | |
| 우림루미아트 | 102 | 42,500만원 평당 1,655만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 양평동3가 | 2008-03-31 | 2004 | |
| 양평현대6차 | 101 | 41,000만원 평당 1,596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 양평동3가 | 2008-03-31 | 2000 | |
| 문래동삼환 | 43 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 문래동4가 | 2008-03-31 | 2001 | |
| 현대2 | 785 | 34,500만원 평당 1,346만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 대림동 | 2008-03-31 | 1992 | |
| 대림동갑을명가아파트 | 1119 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 대림동 | 2008-03-31 | 2005 | |
| 양평한신 | 76 | 31,200만원 평당 1,721만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 양평동5가 | 2008-03-31 | 1996 | |
| 영등포푸르지오 | 647 | 50,750만원 평당 1,976만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 영등포동 | 2008-03-30 | 2002 | |
| 영등포푸르지오 | 647 | 46,480만원 평당 1,811만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 영등포동 | 2008-03-30 | 2002 | |
| 삼환 | 897-1 | 45,800만원 평당 1,785만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 신길동 | 2008-03-30 | 1997 | |
| 성원 | 40 | 44,500만원 평당 1,731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 당산동5가 | 2008-03-30 | 1997 | |
| 우성1 | 696 | 39,100만원 평당 1,546만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 6층 | 대림동 | 2008-03-30 | 1985 | |
| 대림동갑을명가아파트 | 1119 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 대림동 | 2008-03-30 | 2005 | |
| 도림청구 | 221-1 | 14,900만원 평당 1,309만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 16층 | 도림동 | 2008-03-30 | 1997 | |
| 당산대우 | 16-1 | 9,970만원 평당 1,039만원 | 31.7㎡ (9.6평) | 2층 | 당산동2가 | 2008-03-30 | 1999 | |
| 당산효성1차 | 12 | 55,000만원 평당 2,142만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 당산동5가 | 2008-03-29 | 1999 |