아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강변래미안 | 376 | 52,000만원 평당 2,164만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 16층 | 당산동 | 2011-02-28 | 2002 | |
| 강변래미안 | 376 | 51,300만원 평당 2,135만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 7층 | 당산동 | 2011-02-28 | 2002 | |
| 삼환 | 76-1 | 49,000만원 평당 1,909만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 영등포동8가 | 2011-02-28 | 1999 | |
| 영등포푸르지오 | 647 | 45,200만원 평당 1,873만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 11층 | 영등포동 | 2011-02-28 | 2002 | |
| 동훈노보빌 | 499 | 37,400만원 평당 1,458만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 신길동 | 2011-02-28 | 2007 | |
| 두산위브 | 649 | 35,250만원 평당 1,949만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 영등포동 | 2011-02-28 | 2004 | |
| 한솔 | 99 | 28,700만원 평당 1,600만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 17층 | 양평동6가 | 2011-02-28 | 1999 | |
| 문래두산위브 | 14 | 26,700만원 평당 1,348만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 4층 | 문래동5가 | 2011-02-28 | 1988 | |
| 현대프라자 | 49-1 | 26,200만원 평당 1,444만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 영등포동5가 | 2011-02-28 | 1999 | |
| 현대3차 | 608-1 | 21,700만원 평당 1,633만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 9층 | 대림동 | 2011-02-28 | 1997 | |
| 롯데캐슬아이비 | 43-4 | 79,000만원 평당 2,299만원 | 113.6㎡ (34.4평) | 3층 | 여의도동 | 2011-02-26 | 2005 | |
| 대교 | 41 | 79,000만원 평당 2,735만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 10층 | 여의도동 | 2011-02-26 | 1975 | |
| 당산현대5차 | 30-1 | 61,000만원 평당 1,756만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 9층 | 당산동4가 | 2011-02-26 | 2000 | |
| 현대3차 | 608-1 | 44,500만원 평당 1,733만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 대림동 | 2011-02-26 | 1997 | |
| 거성파스텔 | 90-1 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 양평동3가 | 2011-02-26 | 1999 | |
| 영등포푸르지오 | 647 | 39,400만원 평당 2,174만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 영등포동 | 2011-02-26 | 2002 | |
| 양평현대6차 | 101 | 34,700만원 평당 1,912만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 양평동3가 | 2011-02-26 | 2000 | |
| 두산위브 | 649 | 34,500만원 평당 1,907만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 영등포동 | 2011-02-26 | 2004 | |
| 우성1 | 365 | 32,500만원 평당 1,668만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 12층 | 신길동 | 2011-02-26 | 1986 | |
| 우성1 | 696 | 31,000만원 평당 1,226만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 1층 | 대림동 | 2011-02-26 | 1985 |