아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보라매경남아너스빌 | 4780 | 68,000만원 평당 1,969만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 19층 | 신길동 | 2011-02-21 | 2005 | |
| 보라매두산위브 | 4497 | 48,200만원 평당 1,876만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신길동 | 2011-02-21 | 2005 | |
| 국화맨션 | 76-1 | 46,000만원 평당 1,795만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 문래동3가 | 2011-02-21 | 1983 | |
| 영등포푸르지오 | 647 | 45,900만원 평당 1,902만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 17층 | 영등포동 | 2011-02-21 | 2002 | |
| 영등포푸르지오 | 647 | 44,700만원 평당 2,021만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 22층 | 영등포동 | 2011-02-21 | 2002 | |
| 영등포푸르지오 | 647 | 44,000만원 평당 1,714만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 영등포동 | 2011-02-21 | 2002 | |
| 당산2가현대홈타운 | 164 | 41,500만원 평당 1,657만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 2층 | 당산동2가 | 2011-02-21 | 1994 | |
| 현대1 | 785-1 | 34,500만원 평당 1,346만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 대림동 | 2011-02-21 | 1992 | |
| 우성1 | 696 | 34,000만원 평당 1,345만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 2층 | 대림동 | 2011-02-21 | 1985 | |
| 삼성래미안 | 4934 | 33,500만원 평당 1,860만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 신길동 | 2011-02-21 | 2001 | |
| 거성파스텔 | 90-1 | 32,000만원 평당 1,764만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 양평동3가 | 2011-02-21 | 1999 | |
| 동아에코빌 | 165-1 | 29,000만원 평당 1,599만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 도림동 | 2011-02-21 | 2000 | |
| 당산반도유보라팰리스 | 96 | 115,487만원 평당 3,064만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 10층 | 당산동4가 | 2011-02-20 | 2010 | |
| 당산푸르지오 | 91 | 59,500만원 평당 2,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 영등포동8가 | 2011-02-20 | 2004 | |
| 우성1 | 365 | 42,000만원 평당 1,660만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 8층 | 신길동 | 2011-02-20 | 1986 | |
| 양평현대6차 | 101 | 33,800만원 평당 1,863만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 양평동3가 | 2011-02-20 | 2000 | |
| 현대2차 | 45 | 29,400만원 평당 1,639만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 11층 | 문래동6가 | 2011-02-20 | 1987 | |
| 한솔 | 99 | 27,700만원 평당 1,545만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 12층 | 양평동6가 | 2011-02-20 | 1999 | |
| 우성1 | 365 | 26,800만원 평당 1,785만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 2층 | 신길동 | 2011-02-20 | 1986 | |
| 당산반도유보라팰리스 | 96 | 136,296만원 평당 2,854만원 | 157.9㎡ (47.8평) | 5층 | 당산동4가 | 2011-02-19 | 2010 |