아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 당산현대5차 | 30-1 | 42,500만원 평당 2,351만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 당산동4가 | 2011-02-23 | 2000 | |
| 당산삼성2차 | 94-1 | 35,000만원 평당 1,936만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 당산동4가 | 2011-02-23 | 1997 | |
| 당산반도유보라팰리스 | 96 | 136,296만원 평당 2,854만원 | 157.9㎡ (47.8평) | 6층 | 당산동4가 | 2011-02-22 | 2010 | |
| 당산반도유보라팰리스 | 96 | 115,487만원 평당 3,064만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 12층 | 당산동4가 | 2011-02-22 | 2010 | |
| 당산반도유보라팰리스 | 96 | 114,210만원 평당 3,030만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 10층 | 당산동4가 | 2011-02-22 | 2010 | |
| 광장 | 28 | 99,500만원 평당 3,214만원 | 102.3㎡ (31.0평) | 10층 | 여의도동 | 2011-02-22 | 1978 | |
| 유원제일2차 | 7-2 | 71,000만원 평당 1,896만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 9층 | 당산동5가 | 2011-02-22 | 1984 | |
| 유원제일2차 | 7-2 | 57,000만원 평당 2,227만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 당산동5가 | 2011-02-22 | 1984 | |
| 당산2가현대홈타운 | 164 | 43,500만원 평당 1,737만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 5층 | 당산동2가 | 2011-02-22 | 1994 | |
| 창방누리애 | 40-1 | 35,500만원 평당 1,382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 영등포동1가 | 2011-02-22 | 2006 | |
| 현대3차 | 608-1 | 34,000만원 평당 1,879만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 23층 | 대림동 | 2011-02-22 | 1997 | |
| 문래공원한신 | 77-2 | 33,900만원 평당 1,901만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 7층 | 문래동3가 | 2011-02-22 | 1988 | |
| 코오롱 | 607-1 | 33,000만원 평당 1,820만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 대림동 | 2011-02-22 | 1998 | |
| 대성유니드 | 389 | 32,000만원 평당 1,286만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 13층 | 신길동 | 2011-02-22 | 2003 | |
| 우성1 | 365 | 31,000만원 평당 1,591만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 14층 | 신길동 | 2011-02-22 | 1986 | |
| 양평벽산블루밍 | 23 | 26,900만원 평당 1,493만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 양평동2가 | 2011-02-22 | 1990 | |
| 한솔 | 99 | 26,000만원 평당 1,450만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 양평동6가 | 2011-02-22 | 1999 | |
| 당산대우 | 16-1 | 21,700만원 평당 1,575만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 9층 | 당산동2가 | 2011-02-22 | 1999 | |
| 대교 | 41 | 78,000만원 평당 2,700만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 1층 | 여의도동 | 2011-02-21 | 1975 | |
| 당산삼성래미안4차 | 42 | 73,000만원 평당 2,841만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 당산동5가 | 2011-02-21 | 2003 |