아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 당산대우 | 16-1 | 14,950만원 평당 1,558만원 | 31.7㎡ (9.6평) | 10층 | 당산동2가 | 2011-02-26 | 1999 | |
| 서울 | 21-1 | 184,000만원 평당 4,366만원 | 139.3㎡ (42.1평) | 7층 | 여의도동 | 2011-02-25 | 1976 | |
| 양평현대6차 | 101 | 43,500만원 평당 1,693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 양평동3가 | 2011-02-25 | 2000 | |
| 삼환 | 897-1 | 43,500만원 평당 1,695만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 신길동 | 2011-02-25 | 1997 | |
| 당산현대3차 | 88 | 42,200만원 평당 1,651만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 당산동4가 | 2011-02-25 | 1988 | |
| 영등포푸르지오 | 647 | 39,500만원 평당 1,785만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 5층 | 영등포동 | 2011-02-25 | 2002 | |
| 한신휴2차 | 897-1 | 37,800만원 평당 1,471만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 대림동 | 2011-02-25 | 1999 | |
| 양평현대6차 | 101 | 34,750만원 평당 1,915만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 양평동3가 | 2011-02-25 | 2000 | |
| 문래베어스타운 | 38-1 | 32,500만원 평당 1,792만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 문래동6가 | 2011-02-25 | 1997 | |
| 신동아 | 20 | 31,000만원 평당 2,017만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 5층 | 양평동1가 | 2011-02-25 | 1982 | |
| 유원문래 | 11-1 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 문래동6가 | 2011-02-25 | 1991 | |
| 삼호한숲 | 94 | 28,000만원 평당 1,544만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 양평동4가 | 2011-02-25 | 2000 | |
| 현대프라자 | 49-1 | 26,300만원 평당 1,277만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 7층 | 영등포동5가 | 2011-02-25 | 1999 | |
| 대우트럼프월드Ⅰ | 55-1 | 117,500만원 평당 2,545만원 | 152.6㎡ (46.2평) | 11층 | 여의도동 | 2011-02-24 | 2002 | |
| 현대3차 | 608-1 | 57,000만원 평당 1,341만원 | 140.5㎡ (42.5평) | 6층 | 대림동 | 2011-02-24 | 1997 | |
| 한신공영 | 14-1 | 28,650만원 평당 1,579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 양평동1가 | 2011-02-24 | 1996 | |
| 성락 | 687-1 | 15,000만원 평당 671만원 | 73.9㎡ (22.3평) | 1층 | 대림동 | 2011-02-24 | 1989 | |
| 당산삼성래미안4차 | 42 | 89,500만원 평당 2,555만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 12층 | 당산동5가 | 2011-02-23 | 2003 | |
| 목화 | 30 | 80,000만원 평당 2,963만원 | 89.3㎡ (27.0평) | 10층 | 여의도동 | 2011-02-23 | 1977 | |
| 당산삼성2차 | 94-1 | 44,500만원 평당 1,732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 당산동4가 | 2011-02-23 | 1997 |