아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시범 | 50 | 82,500만원 평당 3,442만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 12층 | 여의도동 | 2011-02-19 | 1971 | |
| 상아 | 4-13 | 71,000만원 평당 2,011만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 9층 | 당산동5가 | 2011-02-19 | 1983 | |
| 당산효성1차 | 12 | 55,500만원 평당 2,161만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 당산동5가 | 2011-02-19 | 1999 | |
| 래미안당산1차 | 374 | 55,500만원 평당 2,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 당산동 | 2011-02-19 | 1995 | |
| 신대림자이2단지 | 1122 | 48,000만원 평당 1,658만원 | 95.7㎡ (29.0평) | 19층 | 대림동 | 2011-02-19 | 2007 | |
| 삼천리 | 24 | 46,500만원 평당 1,244만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 14층 | 양평동3가 | 2011-02-19 | 2000 | |
| 보라매두산위브 | 4497 | 46,000만원 평당 1,790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 신길동 | 2011-02-19 | 2005 | |
| 현대3차 | 79 | 36,500만원 평당 1,426만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 양평동3가 | 2011-02-19 | 1991 | |
| 대림동갑을명가아파트 | 1119 | 35,300만원 평당 1,375만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 대림동 | 2011-02-19 | 2005 | |
| 문래공원한신 | 77-2 | 35,250만원 평당 1,976만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 12층 | 문래동3가 | 2011-02-19 | 1988 | |
| 양평현대6차 | 101 | 33,000만원 평당 1,819만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 양평동3가 | 2011-02-19 | 2000 | |
| 우성2 | 4518 | 32,500만원 평당 1,668만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 4층 | 신길동 | 2011-02-19 | 1986 | |
| 삼성래미안 | 38-1 | 30,500만원 평당 1,697만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 양평동2가 | 2011-02-19 | 1998 | |
| 문래미원 | 54 | 28,800만원 평당 1,603만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 문래동6가 | 2011-02-19 | 1996 | |
| 신동아 | 777-1 | 27,500만원 평당 1,349만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 6층 | 대림동 | 2011-02-19 | 1987 | |
| 성락 | 687-1 | 23,000만원 평당 1,033만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 10층 | 대림동 | 2011-02-19 | 1989 | |
| 당산대우 | 16-1 | 21,300만원 평당 1,546만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 15층 | 당산동2가 | 2011-02-19 | 1999 | |
| 문래자이 | 54 | 70,000만원 평당 2,723만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 문래동3가 | 2011-02-18 | 2001 | |
| 삼성래미안 | 4934 | 43,000만원 평당 1,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 신길동 | 2011-02-18 | 2001 | |
| 영등포푸르지오 | 647 | 41,900만원 평당 1,736만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 3층 | 영등포동 | 2011-02-18 | 2002 |